Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Я в общаге не жил, но зависал там постоянно, друзья сокурсники там жили, веселуха была🤪🤣😁 А ты жил(-а) в общаге?

Ответы
Виталий Мирошник

Бывало. И даже в женской, от Теплично-парникового комбината. Там с первой женой и познакомился. Пришлось сначала в съёмную квартиру переехать, затем купить дом. 🥴 В общаге было интереснее... 😎

Александр Козлов

было дело живал по молодости. даже семьей одно время жили. в СССР квартиру оочень сложно было снять и ооочень дорого. потому общаг много было. посути при каждом предприятии

Александра Иванова

Суши можно и пинцетом есть, что в этом такого? Жила в общаге недолго, когда ездила в колхоз от техникума всем курсом на уборку картошки. Нормально, пожили и вернулись домой.

Ле
Лена

Конечно)8 лет от звонка до звонка в меде и после этого 2 года в коммунальной, и первые 17 лет в комнате с 20 девчонками. Веселуха полная.

Ле
Лена

У меня по другому

Адский Кот Бегемот (Александер)

У всех по-разному) прикинь я вчера 3 ведра грибов притащил))

Ле
Лена

Ух ты)))тихая охота, такая красота

Адский Кот Бегемот (Александер)

Люблю за грибами ходить) в лесу с ножом😁🤣🤣🤣

Ле
Лена

😂 даже не знаешь что больше нравится?

Шепот

Жила)) классные были времена))) по комнатам пробежался и сварил суп! Чуть отвернулся на кухне и твой суп уже жрут соседи!)))😂

На
Надежда

Ненавижу этот период, ужасное время, постоянная дележка территории и интересов... Кто не жил вряд ли понять

Адский Кот Бегемот (Александер)

А многие с теплотой вспоминают😁

На
Надежда

Это те кто не жил, а забегался лишь на огонёк, жить и приходить на полчасика разные вещи

Адский Кот Бегемот (Александер)

Именно те, кто жил. Наверное общаги разные бывают

Надежда Борисова

Сессию когда сдавала,да приходилось, помню у нас ребята все мясо из бульона повытаскивали и слопали😁

Надежда Из Сибири.

Не жила, но в гости заходила...весёлая компания)

Майя Петрова

Жила, в студенческой. У нас было клёво там. Но суши тогда не ели, даже не знали про них, давно дело было

Миннигель

Классная жизнь была, четверо в комнате и ничего, а сейчас, не открывай мою дверь а то разбудишь😱

Анна

Суши циркулем.. Пиво заедать клубничной сгущенкой с апельсинами... Вот это было🤣

Анна

Значит где то в городе?) у нас городок был районный, бюджет трещал по швам, зато 3 раза в день кормили вполне сносно, даже вкусно. И тараканов не было)) и вообще прикольно было))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Город на 130 000, тоже райцентр

Анна

Ну значит повезло🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да я только в одной был))

Анна

На личном примере у меня тоже 1) но, были еще общаги, где жили сестры🤣включая город миллионник . общагу свою точно могу назвать Образцовой🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

А че мама рассказывала они лапшу наматывали на гребни. Я нет уже в нашей квартире

Вячеслав Серкин

Когда по распределению 3 года отрабатывал жил. Класс, ресторан напротив.))

Di
Dick_Pic

ты еще штангеном не замерял сникерс, что б на троих поделить одинаково))

J J

Жила. Кто не жил в общаге, тот не познал настоящую студенческую жизнь😁

Юлия Пак

С тех пор как появились суши кто-то знает и пользуется циркулем?🤔

Татьяна Черненкова

С рождения до 11 летнего возраста жила в общежитии при фабрике.

A Lina W

В студенческой и рабочей,в студенческой- самое веселое время

Марина

Заходила к однокурсницам) в чай ложили по три вилки сахара)

Кто-То

7лет в семейной. На 12 квадратах мать с отцом и мы с сестрой.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ох тыж! Это наверняка ни разу не весело, как в студенческой

Кто-То

Офигенно было. Мы то малые. Там постоянно какие-то тусовки происходили, как в муравейнике.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это тогда ладно, а то бывал как-то в одной такой - полэтажа алкоголиков, остальные страдальцы

Кто-То

И такое было, но не в семейных, а просто рабочих общагах.

Леди Кена

Я с будущим мужем познакомилась в общежитие..у друзей