Амид

вот и возле нас веселуха намечается

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Единственно что хочу сказать, Иран - это порождение США (в плане вооружения, обучения и идеологии, помноженное неоднократно свинством (что и неудивительно) США. И ещё одно немаловажное обстоятельство, общеизвестно сколько смертников-шахидов и прочего сброда находится под крылом Ирана, и при такой дискотеке Иран устроит много чего захватывающего и на территории своих врагов, будет им и 11 сентября и 12 сентября, и 13, и 14 . . . и так по порядку. Календарь то длинный . . . Не надо забывать, что Иран - это не Афганистан . . .

Амид

Если что то вообще будит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

США Иран бздят, вот если они под это подпрегут НАТО и Израиль, давнего "друга" Ирана, то может и рискнут, а так - НЕТ!

Амид

Ну у нас пока нечё такого не готовится )))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха-ха . . . у нас тоже 8 лет ничего такого не готовилось, а потом раз, и наступил момент истины . . .

Амид

Посмотрим мы готовы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍 Главное - чтобы это не было неожиданностью!

Наталья

Амид-нвалид. У ехал в в израиль с надеждой излечится, но даже там такой не лечится. Ты обречён, ну хоть здесь большинство тебя терпят из жалости🤷‍♀️

Амид

Интересно

Наталья

Ничего интересного, обыденность😉

Дмитрий Петров

пиздешь это все все понимают что в такой войне не будет победителя ,да и запись старая,вероятность такой войны равна нулю

Татьяна Юрченко

Америка ведёт войны не на своей территории, пора им приготовится))) В стойло нужно поставить))

Амид

Танюш а кто поставит то?

Татьяна Юрченко

Ты сомневаешься?)))

Helena Veselova

Вокруг вас веселуха с середины прошлого века постоянная, со сменой интенсивности. 😏

Амид

Это точно

Роман

Вы уже давно как на пороховой бочке!🤷 Мне это еще 6 лет назад сказала Валерия Зай

Ѻлегъ

бред, и ложь ...Русь (Россия) ни кому не угрожает. но и своего ни кому не отдаст

Сергей Кузьмин

о чем это ты? Он же ясно сказал, что это было во времена правления Трампа...

Бу
Бумеренг

Есть и на этом канале .... .... немало интересного.....

Сергій

Путин похоже добьётся начала третьей мировой. Урод фашистский

Сергій

Может и так

Амид

Ну посмотрим там америкосы сидят в ираке увидим что будит максимум иран в требеху сотрут и уже на практике а не тока ухрозами

Сергій

Посмотрим

Амид

Увидим

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сомневаюсь. Америка и им за деньги не малые продавать все будет. Зеленые там только рулят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета это же закрытого у вас канала эмблемка вроде..🧐

Амид

😋

Ал
Алексей

похоже иракцы знают состояние сша вот и не трясутся

Владимир ...

Чепуха, у нас веселее было и продолжается.

Владимир Ольшанский

Давно пора пиндосам люлей выписать...

:T
:Thinking:

Прийдёт РФ флот и все заткнуться 😆

Амид

🤣🤣🤣ой не смеши

:T
:Thinking:

Уже было не раз ) в прошлый раз Пакистан и Индия когда начали рамсится - Вова Путин в начале 2021 ипанул по столу кулаком и провел учения ЧФ с борта ракетного крейсера ... Чёт всеь мир после шквала калибров по полигонам с моря из под воды и с неба гипер звуковых кинжалов заткнулся и языки в жепы засунул попупстившись ... Правда после недели тишины - начался коронавирус у мире ... Странное совпадение 🤔

Амид

Ты в это вериш то сам?

:T
:Thinking:

Я сам это видел , можно так сказать )

Амид

Или видел или нет

:T
:Thinking:

Я видел по всем СМИ что писец миру две ядерных державы зарамсились Индия и Пакистан ... И вот на гране обменом ядерными ударами ... На что Вова Путин призвал их к миру или РФ их пупустит обоих . Ядерное оружие большая ответственность и страны обладающие им не имеют рамсится в прямую друг с другом по внегдасным правилам. И приехал ко мне в город ( главная база Черноморского флота ) и объявил масштабные учения что все аыхаятят пи... Если не попустятся и их подстрекатели , тоже выхватят ... И из моего города вышел на борту ракетного крейсера со стопкой ракетных кораблей и эсминцев новых с подводными лодками новыми ( которые к слову приёмку приходя на службу проходили - каждая со дна средиземки ипануть залп калибрами по Игил в Сирии ) принятых на службу с 2016 года ( более 50 кораблей и подводных лодок ЧФ получил ... ) . После чего по новостям и звуку были лютейшие залпы с Черного моря ... И авиация ЧФ летала под крыльями с необычными ракетами по форме в ту сторону .. в новостях - залпы калибрами и гиперзвуеовыми ракетами по полигонам за тысячи км ... После чего чёт Индия и Пакистан попустились сходу и запад перестал на РФ гнать и вообще неделя полной тишины ... Во всех новостях неочем... И хуякс корона вирус начался ...

Сергей Павлович

Веселуха у вас не нами намечается!

Андрей

Битва конца на горах Израилевых?

Ди
Дикая

США всем подобрала, вот и привет

Ди
Дикая

Пусть вас это никогда не коснется

Амид

А так нам тут к войнам не привыкать ))))

Ди
Дикая

Я не смотрю политику

Амид

👍умничка там врут все стороны

Ди
Дикая

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И заметь апять амеры все мутят!

Igor Fedaev

Кругом этих тварей погонят !