Темный Ангел

Какую можно интересную фантастику посмотреть?или сайт с такими фильмами?

Ответы
Ленка

Куда приводят мечты, Деловая женщина, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Убрать перископ, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости, Скорость, Дом у озера, День труда (2014), Пираты Карибского моря(все 3 части),
Жена астронавта.

Ольга Карая

Отличный список! Спасибо, Елена!

Ленка

Приятного просмотра.)

Темный Ангел

В списке все в "кашу" и катастрофы и фантастика,но спасибо,пару тройку фильмов можно и глянуть

Ленка

Выборка любимого.

Лора

по моему сейчас ничего хорошего и нет, все что тут советовали или пересмотрено или нудятина . Игру Престолов смотрите? и читаете ли что? конечно читать не то , что фильм смотреть.Сейчас есть много наших авторов вполне достойных, они же есть в аудиокнигах. Я много аудиокниг переслушала . Лукьяненко ( Линия Грез, Императоры иллюзий-рекомендую), Пехов ( он больше к фэнтази подходит), Каменистый ( но у него много книг на один сюжет с разными вариациями, но не плохо), Сергей и Мария Дяченко, да много их

Руслан Корень

...фантастика о нереальном -это болезнь ума сочинителя и режиссёра...можно предугадать будущее - тогда это будущая реальность! Но, так как ВЫ БЕССМЕРТНОЕ существо, как и все существа на земле, начиная от комара и лягушки, то получить это знание при астральном посвящении и от седьмой Рассы, и есть реальная фантастика и все фильмы о бессмертных и есть такими..., для вашей подготовки в будущее посмертное четвёртое измерение...

Темный Ангел

🙂 ну и бредятина сам то понял что за шизу понес 🙂

Руслан Корень

вы пока растение...

Темный Ангел

А ты чматрю овощь:-)

Ко
Конь-В-Пальто

Фантастика как жанр в наше время перестала существовать... Старые фантасты ушли, новых, к сожалению, нет... Одни шкуродеры-бумагомаратели, желающие не напрягаясь "срубить деньгу"... Полное отсутствие сюжета, сплошные шаблоны, предельно низкий словарный запас - вот отличительные свойства нынешних "писателей"... Впрочем, пипл хавает, потому может и не стремятся...

Темный Ангел

На вкус и цвет..а тягомотину эту писать я думаю смысла нет..не смотришь то мимо бы прошёл и все

Леонид Хаткевич

могу посоветовать сериалы(из фильмов мало чего годного): Доктор Кто(можно смотреть серии с 2000 года), На краю вселенной, Затерянные в космосе, Звёздные врата-Вселенная(правда сняли всего 2 сезона), - все сериалы, кроме Доктора, представители космической фантастики, сериал Звёздные врата даже притендует немножко на научпоп)

Павел Казаков

к сожалению на западе "чистую" фантастику практически не снимают - трилогия с "Одиссеями" не в счет... Любую фантастику всегда приводят к другим жанрам , триллер, экшн, хоррор 😞 меня вполне устраивает обитаемый остров, чем больше раз пересматриваю, тем больше понимаю, что фильм сильно не заслужено охаян

Vechnyy O

Учёные отмечают, что ледниковая эпоха продолжительностью 100 тысяч лет состоит из двух периодов — образования и таяния льдов. Лёд образуется 80 тысяч лет, а тает всего 20 тысяч лет. Этому способствует активизация вулканических выбросов, что и приводит к постоянным климатическим изменениям.

Vechnyy O

Ирочка,ну не буду же тебе все ссылки посылать,их просто множество

Темный Ангел

Так что ты тут упираешся в шизу какую то то...написал бы один или два фильма или вообще того лучше мимо прошагай за чем отвечать на вопрос который и близко с ответом не стоит?

Vechnyy O

мне нравятся фильм прометей,2012,прекрасный,и пожалуйста не злись

Темный Ангел

Так и ответил бы с самого начала а то тупаря включает кто то так ещё и стрелки гонять пытаются...всего доброго

Vechnyy O

странная ты

Олег Гришин

Наверное основные мне нравятся: сериалы - "континуум" с Кирой Кэмэрон, "игра престолов", "сотня"; фильмы - "Элизиум -- Рай не на земле", "«О́стров» (англ. The Island)" — фантастический боевик, снятый режиссёром Майклом Бэем. Главные роли исполнили Юэн Макгрегор и Скарлетт Йоханссон.

Темный Ангел

Видела

Олег Гришин

Могу еще посоветовать сериалы: "доктор кто (новый (если заинтересует, то и старый)","Вавилон 5", "На Краю вселенной" (Из них смотрел не все)

Темный Ангел

Гляну

Anatoly. Alex.

смотрел новый фильм экипаж. фильм сделан от души суппер. я не ожидал что такой превосходный сюжет. начал смотреть от скуки думал гляну че там за ремейк но так засмотрелся. много впечатлений аж. браво наконец хоть россия хороший фильм выпустила.

А Это Не Я

Я - Робот, Вспомнить Всё (старый и ремейк), Судья Дредд (старый и ремейк), Напролом, Стартрек (новые 2 которые), Книга Илая, Хищник (1 и 2), Хищники, Чужой (все 4), Остров, Грань Будущего, Особое Мнение и т.д...

Темный Ангел

Все это видела и не раз

Владимир Чернышев

боюсь без наставника Вам не разобраться, даже в схеме Вашего индивидуального нутра, ну грубо Я отвечаю. Изучайте Информационное поле земли, для начала. Блаватскую, почитайте, много нового знания.

Темный Ангел

Где вы тут увидели что мне надо имено все то что вы написали?нравоучения какие то 🙂 проще можно было бы либо пропустить либо просто название фильма написать

Владимир Чернышев

Вы не нервничайте, Я психолог очень хорош.Сейчас вспомню, что нибудь для Вас не торопите меня... Если Вам нужно обустроить квартирные вопросы, слушайте Турсунова по интернету. Работать надо даже над своим мозгом. Задавайте вопросы пока Я в сети.

Темный Ангел

🙂 это уж вы со своей прочтеной интонацией вывод такой делаете 🙂 как меня смешит то это...:-)

Владимир Чернышев

Ну отдыхайте как всегда. Я Вам не мешаю.

Темный Ангел

Да и спрашивать ни кого не буду...психолог епти 🙂

Владимир Чернышев

Етти или епти, как обозвали?

Темный Ангел

Не обозвала а епти как обычный придлог был

Алекс Гордон

да её море, и сериалов и фильмов, мне больше всего нравятся уже не новые, время, эквилибриум, патруль времени (не с жан клодом), тоже своеобразный фильм, российский - мафия, игра на выживание

Темный Ангел

Видела.."Мафия" ни че так..на 4 слабоватую

Алекс Гордон

дивергент - трилогия, правда последнюю ещё не посмотрел, ОБЛАСТИ ТЬМЫ, дедпул - тоже прикольный, 5 волна, сериал второй шанс, всё могу

Темный Ангел

То же все видела..Дедпул честно говоря ну пипец просто...тупрватый юмор,дивергент все видела части,Области тьмы тоже,5 волна нудный сериал 2 шанс тоже нудноватый

Алекс Гордон

вне себя, полное превращение, сериал чужестранка, начало, седьмой сын

Темный Ангел

"Вне себя" чет новенькое.."Полное превращение" эм...гляну

Алекс Гордон

полное превращение комедия, с элементами фантастики, вне себя - фирма предлагает тела миллионерам, а вот откуда эти тела, об этом молчат

Темный Ангел

Ок...спс гляну

Я Я

Фига се! а что интересно? Искусственный интеллект? Внеземные? Стругацких так и не экранизировали, увы. (Обитаемый остров, Бондарчука не считаю экранизацией!, одноименный фильм)

Темный Ангел

Ещё 70- х годов че нить предложи

Я Я

Ты не попутала Фантастику и Фэнтэзи?

Темный Ангел

А ты? Давая такие ответы?

Романтик .

В последнее время мало хорошей фантастики! Что-то видел.. ну "Вторжение" ничего так.. "Робот по имени Чапи" классный фильм.. "Грань будущеего вроде нормальный..

Темный Ангел

Видела

Владимир Петров

Кое-что можно взять у Кинга...Если прочитать, то Крапивина "Голубятня на желтой поляне". Написана для подростков, но читается отлично в любом возрасте!

Алексей Журавлев

Я тоже люблю фантастику но у каждого свои вкусы. Но есть шедевры(Чужие, Матрица, Вспомнить всё, Терминатор и ....) Новые: Джон Картер, Люси, В облости тмы

Leo Weis

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАСНУТЬ..МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЬТЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ...С ЭТИМ И УСНИТЕ...ВОТ ВАМ И ЛЮБОЙ СОН...)))) А МОЖНО В ПОИСКЕ ЗАБИТЬ.. КАКОЙ ЖЕЛАЕТЕ)))

Natasha Gorodchikova

http://fast-torrent.ru - сайт для скачивания, здесь и фильмы, и сериалы по рубрикам, и по поиску.. Есть не менее известный сайт https://my-hit.org - там тоже ест все.

Александр Клюев

Книги по фантастике куда интереснее фильмов. Хотя сейчас с помощью аниме могут почти всё нарисовать... Читали "Посланец" Василия Головачева?

Темный Ангел

За чем читать?речь о просмотре фильма идёт не об аниме не об книгах а имено о фильме!!!

Александр Клюев

Думаю, Вам может быть полезным это короткое видеою 😉

Андрей ..........................................

"Звездные врата" (и фильмы и сериал), "Лекс", "Аниматрица" (м/ф-аниме), "И грянул гром", "Планета бурь" (советский) - это то что вспомнил на вскидку.