Темный Ангел

Какую можно интересную фантастику посмотреть?или сайт с такими фильмами?

Ответы · страница 11
Илья Ижемцев

Светлячок -наверное - сайтов много))))))))))

Тимур Айсин

Без понятия. Такой ху... не интересуюсь.

Тимур Айсин

Адекватный ответ психически неуравновешенной особы. Мат, в данном случае, является не характеристикой объекта - человека, а характеристикой явления. Нужно понимать разницу. Учится никогда не поздно.И нужно.

Темный Ангел

А че это ты..стремаешься что ли?

Тимур Айсин

Занимаюсь чисто прикладным исследованием личностей. По их вопросах и ответам. В области электроники сделано немало с положительным эффектом. Разработка и внедрение оборудования на предприятиях отрасли.И этим горжусь. Только у себя дома и на садовом участке установил 6 спутниковых антенн. Принимают Западную Европу, Азию, Более 200 каналов. Этим также горжусь. Здесь знакомлюсь с совершенно иной социальной группой - не инженеров разработчиков. Это интересно. Снимаются фильтры поведения. Раскрываются внутренние черты.

Тимур Айсин

Тебя это не касается. Поговорили и буде.

Тимур Айсин

Denis Levashov

Читай книжки полно хорошей фантастики

Темный Ангел

Надо было бы то и не спрасила бы ни кого...за....долбали своими книгами...на дворе какой век,Хёрли читать когда можно и по слушать

Denis Levashov

Ну ну поспокойнее. а-то месячные раньше времени начнутся движешься. В правильном направлении не развивай мозг

Темный Ангел

Еблан 🙂 месячные у тебя по ходу идут да не правильно кровь циркулируют зануда

Илья Шакиров

Киного . Там просто жанр выбрать можно

Темный Ангел

Не знаю...в аптеке спроси,может и там че по советуют...вообще если бесоница мучает то это говорят от переизбытка энергии мозг не успевает её перерабатывать ну че т типо того

Илья Шакиров

Типо много вкладываюсь в день) хм )

Темный Ангел

Нет...на оборот мало..пишу же,от переизбытка

Илья Шакиров

Блин да наверное ) я раньше много Тренировался ) каддыц день по два раза в неделю . И так 9 лет . Сейчас вуз и Трени редкость . Похоже что да )

Илья Шакиров

*По два раза в день ))) ну ладно спасибо

Андрей Ханин

http://kinogo.co/5658-shepot-1-sezon.html мне понравился

Андрей Ханин

http://kinogo.co/5564-sosny-1-sezon.html там же

Темный Ангел

Да это триллер ещё и детектив,не...я фантастику хочу

Андрей Ханин

http://kinogo.co/470-vyzov-1-sezon.html ето?

Темный Ангел

Это что т новенокое,сколько сизонов

Андрей Ханин

пока 3 и премия за лучший грим

Елизавета Ок

смотря что вам нравится из фантастики

Темный Ангел

Все..главное что было интересно и не старо..более наше по современее

Елизавета Ок

наберите в поисковике -кино фантастика 2015 и всё

Темный Ангел

Ну конечно!!!!!:-) я не могу епти 🙂 за чем интересоваться что мне нравится и потом так ответить?где логика а?!

Темный Ангел

О а мы уже на ты? Когда это мы друзьями стали 🙂 вам это за чем?есть скайп или нет...

Елизавета Ок

извините если обидела ,хотело рассказать как что искать . ещё раз извините

Западло Пупкин

сам не смотрю но родители ваши в курсе

Западло Пупкин

в вашем нике уважаемые небожители уж они знают где что смотреть в крайнем случае колизей

Николай Миронов

ИРА ВЫ САЛЯРИС ТАРКОВСКОГО СМОТРЕЛИ?

Темный Ангел

Разве у наших есть ФАНИАСТИКА?

Николай Миронов

ДА ЕСТЬ И КАКАЯ. ДЕСКАЯ ФАНТАСТИКА .И ВЗРОСЛАЯ.

Темный Ангел

Впервые слышу что б наши фантастику снимали

Николай Миронов

ДЕТСКОЕ КИНО ..ТАКОЕ КАК- ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕНОЙ.. НАПРИМЕР.. ЗЕМЛЯ КАССИОПЕЯ. А ОСТОЛЬНОЕ МОЖНО В НЕТЕ ПОИСКАТЬ.

Алексей Александрович

http://kinogo.co/ смотри в свое удовольствие

Алексей Александрович

Я вспомню один сайт где там очень хорошие фильмы и скину вам вк есть вы?

Темный Ангел

Сюда скидывай,вк у меня ограничения стоят по сообщениям

Алексей Александрович

Так добавь или вступи в мою группу она в будущем тебе поможет https://vk.com/club109493795

Арсен Укашанов

Посмотри сериал Секретные материалы

Темный Ангел

Отстой да и прошлый век какой то...было бы лет 13 то по смотрела бы

Арсен Укашанов

Это хороший сериал, нынешняя фантастика отстой

Татьяна Меренюк

Демоны Давинчи Вас точно вдохновит!!!

Татьяна Меренюк

Быть человеком!)... впечатляющий фильм!!!

Ирина Теплова

предпочитаю старые советские фильмы

Темный Ангел

У каждого свои предпочтения

Serega Roth

Не знаю как на русском pondorum или prometeus

Mario Oo

они тебе тебе ненужны,ты же не дура

Темный Ангел

По вашему что,только дураки смотрят фильмы?

Mario Oo

нет,что ты,я сам люблю.просто на любом поисковике выбери

Темный Ангел

А может мне лень так делать

Mario Oo

даааааааааа,сразила,наповал

Николай Колюня

В вк группы есть,там масса фильмов.

Николай Колюня

Тогда просто в сети ищи),кинопоиск,кинобанда,и тд и тп.

Bahtiyar Badalov

ne ustala ot fantastiki mosg ne gluy4it .Vijdi v Park pogulyau

Андрей

KINOGO - фильмы онлайн , сериалы и т.д.

Андрей

ZONA.... попробуй... там есть радио и тв-каналы

Андрей

ну да... и в брандмауре(защита компа) поставить "в исключение"... иначе антивирус бунтует 😔

Темный Ангел

Так я на и не собираюсь вообще там лазить

Андрей

не бойся... там всё просто 😉

Темный Ангел

За чем мне эту прогу скачивать?не проще ли через торрент закачать фильм который нужен и все

Андрей

качать... зачем??? посмотрел и забыл...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Набери в поисковике, сотни сайтов

Темный Ангел

Как же сама то не додумалась ай яй яй..спасибо за подсказку

Seriy Kot

Сериал "Игра престолов" смотрели?

Вика Космос

а что наша жизнь....не фантастика?

Темный Ангел

Не фантастика а скорее сказка

Вика Космос

сказки у нас в СССР были...

Темный Ангел

У кого и в СССР а у кого и сейчас

Темный Ангел

У кого и в СССР а у кого и сейчас

Вика Космос

а по фото не скажешь...ужастики.

Темный Ангел

Ну ну..у вас сматрю след от СССР остался 🙂

Темный Ангел

Кто о чем а я все о печенюшках