Темный Ангел

Какую можно интересную фантастику посмотреть?или сайт с такими фильмами?

Ответы · страница 5
Наталия Евдокимова

Поищите в поисковике.Фантастика разная,какая именно Вас интересует?

Елена Русскина (Сёмкина)

О! Дочь Зевса! Вам ли подсказывать,когда Небо и Земля подвластны ВАМ!!

Viktor Nnn

сам не знаю. вот последнее что смотрел фильм - туман. мне понравилось

Темный Ангел

А кто тебе будит снимать натуральный фильм по истории?тем более сейчас в наше то время,сматри тогда документальные,они натуральные

Viktor Nnn

я и так только их смотрю, но там ведь тоже правды дай бог половина.

Темный Ангел

Тебе то сматрю и не угодишь,кто тебе будит прям все до скандально правду то раскрывать?

Viktor Nnn

да врут ведь всё, хорошо не все, некоторые просто заблуждаются. а попробую отличить где что?

Темный Ангел

А мне это и не надо,я сматрю то что нравиться а правда это или нет меня это не волнует

Мис Скромность

посмотри фильм "Я легенда" это фантастика по мне так интересно. 😉

Темный Ангел

Старье,фильм,не спорю,интересный но,канцовка желает лучшего

Егор

Фермер астронавт посмотри, с Б.Б. Торнтоном. Джон Картер еще можно..

Сергей Голубев

мне "дивергент")) оба фильма понравились)) сейчас, говорят 3 вышел))))

Сергей Голубев

ну, во ))а, я распинаюсь))))

Темный Ангел

Как говориться на вкус и цвет

Сергей Голубев

да, я не про то))) зачем спрашивать о чём он))) можно что и другое обсудить))))

Темный Ангел

так я ж написала что мне без разницы что смотреть,главное что б интересно было...вы видать меня ни так поняли

Сергей Голубев

да)) не внимательно прочёл)) извиняюсь)))) глазки болят))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я недавно в Кинотеатре, смотрел Новый фильм Люди икс, апокалипсис

Валентина Сотникова

очень интересный сериал "Чужестранка"......я элементами фэнтази.....

Сергей Борков

Установи приложение ZONA и смотри любые фильмы в хорошем качестве

Людмила Нестеренко

Детективный мистический сериал в интернете 5-стража,интересный.

Алекс Neomatrix

теорема зеро, новейший завет, заводной апельсин, день триффидов

Юрий Сысоенков

А Вы какого года рождения, от этого зависит что Вам советовать)

Темный Ангел

Какая разница главное не 70-х или 80-х современную и интересную

Юрий Сысоенков

Научную, или так...погулять?))

Темный Ангел

Нда ужжж,я вот понять не могу,смысл писать нудятину,или на умнике проезжать,кому то вопрос вообще не понятен,да напиши ты название фильма и все!!!какая разница,научная,тупая,для по гулять!!!!какая разницааа

X.у.л.и.г.а.n ///

Убийство в зарослях укропа....посмотри нереально бешеный фильм

Иван Малютин

заходите на любой сайт там есть кнопки ужастьк фантастика и тд

Светланочка

Посмотрите российский сериал "Тайный город" может понравится.?

Григорий Ногин

Лучше смотрите экранизацию русской литературы золотого века.

Юрий Яроцкий

СУДЯ по ВАШЕМУ фото---вам только ШРЕКА не хватает... 😉 😉 😉

Юрий Яроцкий

Так ИРИНА,или ---ФИЛОНА???

Темный Ангел

Так речь шла об аватарке а не о мне..внимательное будте

Юрий Яроцкий

...ЗА броской вывескою-СКРЫТАЯ всегда есть ---СУТЬ... 😉 😉 😉

Юрий Яроцкий

я-СКРОМЕН...сер,,,-и не люблю я АВАТАРЫ.---НЕ глуп,но Добр,ещё не очень СТАРЫЙ..,

Темный Ангел

Ну конечно..уж лучше пускай мелькает одинокий беленький кружочек

Юрий Яроцкий

...со ЗРЕНИЕМ у ВАС---чегой-то...кружок-то СЕРЫЙ,,,

Ольга Карая

Приходите к нам, В НАУ ЭРА. Будет Вам фантастика в реальности )

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума.
http://perspectiva.info/
http://uer.org.ua/
http://era.at.ua/
Есть интересная статья "Ключи", только она в эл формате. Читать будете?

Ольга Карая

К сожалению, Ирина, это не секта. Здесь нужна работа разума.

Владимир Сафин

скачайте файлообменник Sharemanи там найдете все что душа желает

Темный Ангел

За чем скачивать и за сорять комп когда можно онлайн по смотреть

Владимир Сафин

моё дело предложить а ваше отказаться

Ящук Вадим

Недавно ходил в кино на Варкрафт....рекомендую, классный фильм