Темный Ангел

Какую можно интересную фантастику посмотреть?или сайт с такими фильмами?

Ответы · страница 9
Александр Фадеев

Игра Престолов.-Или Викинги -не плохие фильмы..

Владислав Лаврентьев

Гидонлайн зайди посмотри идеальные новинки !!!

Владислав Лаврентьев

Владимир Носков

Фантастику лучше читать. Есть время подумать..

(Iz) Вадим Бик (250+Лвл)

Напиши в поиске топ 100 фантастических фильмов

Карина Салимханова

зайди в вконтакты затем лучшее кино там будут

Тиана

посмотрите "искусственный разум" не пожалете

Тиана

не знаю, нравится сверхъестественное, но думаю вы знаете об этом сериале

Темный Ангел

Нда уж...надоел он однако 🙂 я вот недавно сериал "Революция" посмотрела

Тиана

а я посмотрела "темное дитя" что то среднее между реальностью и виртуалом, но мне ооочень честно скажу понравилось

Темный Ангел

Да я тоже его начала смотреть,3 сизона глянула,то же ни че так...ещё сериал "Укушеная" понравился

Тиана

вот его хочу посмотреть...но все после экзаменов)))

A&
Aleksey <^>

"Пятая волна" смотрели? "Лабининт", "Он Дракон".

Темный Ангел

5 волна нудятина какая то,Он дракон больше сказка,с хорошим концом,а Лабинин что то интересное,точно Лабинин?или может Лабиринт?

A<
Aleksey <^>

Да лабиринт, извините опечатка. Конечно на вкус и цвет товарища нет. Как я могу советовать не зная ваших предпочтений. Мне эти фильмы понравились. Так же нравится "дивергент", и все части "Звёздные Войны" Что же нравится вам?

Темный Ангел

Чужой все части,Хроники Ридика так же все части,если брать сериалы,то Хроники шанары понравился,такого типа фильмы

A<
Aleksey <^>

Мне как раз хроники Ридика не понравился, Чужой не плохой можно глянуть.

Арболит М

загрузчик медиа гет скачай там много фильмов

Темный Ангел

За чем че та качать когда можно и онлайн глянуть

Арболит М

там фантастика свежая и качество чаще всего хорошее , и все в одном месте , и вобще скажи спасибо , я тут руки изнашиваю пишу ей))))

Арболит М

сообраешь))) что смотреть будешь , какой фильм , посмотри ДЖОН КАРТЕР

Арболит М

Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ КОГДА ТРЕТЬЯ БУДЕТ,ТОГДА -ПЯТАЯ ВОЛНА

Ярослав Булаев

хз не смотрю фильмы а щазз читаю Барон Ульрих

Юрий Кузичев

Почитай лучше. "Заповедник гоблинов" -хотя бы

Юрий Кузичев

Я ее много прочитал. просто советую. Замечательная книга и не толстая.

Темный Ангел

Лучше смотреть либо слушать

Апельсинка

Вавилон-5, звёздный путь, Марсианин, я-робот)))

Апельсинка

Сталкер))

Апельсинка

стар трек Вояджер))

Кристина Мелешенкова

без понятия...фантастика меня не интересует .

Темный Ангел

Тогда мимо мимо шагайте...за чем отвечать на этот вопрос

Кристина Мелешенкова

бля иди в пеннь..был вопрос я и ответила.........

Бегущая По Волнам

мне тоже охота посмотреть что-нибудь эдакое!

Темный Ангел

Я сейчас "Революция" сериал начала смотреть

Йорик Сибирский

наберите в поиске ivi.ru и найдете на свой вкус!

Александр Щеголев

пиши емайке . название фильма или фантастика

Mcu Redevils

порно сайт зайти там очень много фантастика

Темный Ангел

За е....ли со своей порнухой..тебе надо ты и смотри ее

Mcu Redevils

есть еще варианты хочешь пишу!!

Лепесточек

я вконтакте смотрю, очень много интересного

Г Б

http://vuku.cc/pornovideo/blondinki/rolik-329414.html?trackCTR=mainPageTop&pos=5