Просто Миша

Есть ли на свете скот хуже, чем украинские нацисты?

Ответы
Ekaterina Shevchuk

Михаил, я из Украины,мне не приятен Ваш вопрос. Я русская,за свою жизнь не видела нацистов.Украина миролюбивая,гостеприимная страна.не надо сеять раздор между народами. СМИ лгут, им нельзя верить! Поверьте мне...

Просто Миша

Вот вы с Украины так говорите. А вы съездите в Луганск, Славянск.По другому заговорите. (((

Курманбек Алимбаев

есть капиталистические наемники и им платят они и мать и отцов своих не пожелеют поэтому надо учится на ошибках почему так происходит и смотреть в глубь ,а они не спят капиталисты

Ирина

Слышала как ветераны рассказывали о том,что боялись бандеровцев больше, чем немцев,были во время войны более жесткими. стоит задуматься.

Просто Миша

ну так они это доказывают сейчас в полный рост

Ирина

Откуда берется? Ведь в одной стране воспитывались? Славяне,вроде бы,а такие националисты!...

Сережа Миров

это любой человек который выпустил своего зверя дал ему волюил вы думаете среди других наций таких ублюдков мало?

Просто Миша

хватает, но галитчина себя зарекомендовала так однозначно

Сережа Миров

это точно нелюди

Татьяна К

ну зачем Вы так!!!скотинке же обидно!!!!! а нацистов украинских даже говном назвать нельзя- удобрения обидятся!

Просто Миша

Да, про бедную скотину это я зря. Каюсь.

Татьяна К

а Вы с Украины?

Просто Миша

Нет, я с Питера

Татьяна К

я дума Вы все же сочувствуете мирным людям на Украине

Просто Миша

Я сочувствую до боли в сердце мирным людям на украине. Я сочувствую всем замучанным, запытанным и убитым нацистами в украине. Я сучувствую полмиллиону людей, бежавших от ужаса фашистких бомбардровок Новороссии.

Александр Машуров

Искал в интернете, спрашивал у специалистов-НЕТ

Просто Миша

согласен

Лю
Лючия

Это вы о тех,кто подносил фашистам хлеб с солью?

Просто Миша

это я про внуков тех, про тех кто счас убивает людей в Новороссии, вот я о ком.

Лю
Лючия

А это те же самые,их дети и внуки....

Просто Миша

да, именно эти нелюди и подонки.

Кот Макси

Вам бы в Руанду, молодой человек. Или в Бурунди.

Просто Миша

а вам бы в Славянск, или Семеновку((

Кот Макси

Поверьте - Африка похуже. Просто Украина поближе.

Просто Миша

ну африке еще предстоит очеловечиться.

Кот Макси

Там бы Вы так не сказали...

Просто Миша

да мне по барабану африка

Три3Ло Zloe

Да. Те кто им заказал эту "кашу" заварить.

Просто Миша

Да нет , смысл есть. Сначала изменения происходят в головах, потом в реале.

Три3Ло Zloe

В любом случае я рад,что не одинок... 🙂

Просто Миша

Я думаю нормальных, правильных людей все же больше, чем подонков. 😄

Три3Ло Zloe

Только последние сильнее ,смелее, богаче и агрессивнее. Посему у первых нет шансов...Опустивши гриву шагать в толпе таких же нормальных, под дудку подонков - вот на что обрекли себя правильные люди.

Просто Миша

Потому что Бога потеряли, а отсюда страх смерти. поэтому подонки рулят. Мир демонов, асуров.

Mihail Krivonosov

есть конечно...но это дела не меняет...

Просто Миша

точно!!!!

Mihail Krivonosov

они там обалдели вообще...

Просто Миша

20 лет промывали бандеровцы мозги детям перевранной историей и вот результат. Бомбежки собственных городов(((

Mihail Krivonosov

я был на западной...там все еще в 90 было плохо..там ненавидят русских...я сам из Крыма..

Просто Миша

Это все понимают, кроме оболваненных детей украины. Просто жаль их . Это пушечное мясо. Америкосы рюлят(((

Mihail Krivonosov

да жаль очень....

Елена Шумарская

Не оскорбляйте скот-скотина лучше!

Просто Миша

о как вы правы!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Название "скот" для них- за счастье.

Сергей Коротич

Наверное это предел скотства ....

Просто Миша

немчура себе такого не позволяла со своими городами((

Светлана Ханиева

нацизм не имеет национальности

Просто Миша

нет , не следовательно)

Светлана Ханиева

почему?

Просто Миша

то что он одинаково мерзок это да, но именно деление на национальности (которое произошло в 19 веке) и создало нацизм

Светлана Ханиева

если рассматривать конкретику их идей то да, национальность имеет значения, а если рассматривать как явление, то она неважна, я думаю

Татьяна Домашенко

Нацисты - они и в Африке нацисты

Просто Миша

в африке еще и каннибалы

Татьяна Домашенко

Ну вот Вы и получили ответ на Ваш вопрос

Просто Миша

ну африка это гдето в лимпопо, а тут у нас дома!!!

Сергей Лебедев

только Гитлеровские недобитки.

Просто Миша

да по моему укрокрысы уже превзошли .

Сергей Лебедев

хм. Пока нет...Освенцим не создали.

Сергей Мисюркеев

Есть украинские нацисты)))))))))))

Сергей Мисюркеев

я всетаки оптимист

Просто Миша

оптимист - это плохо информированный пессимист?

Сергей Мисюркеев

я давно не спорю ! Это глупо!!!!

Просто Миша

спор бессмыслен

Сергей Мисюркеев

абсолютно

Тимур Абдулаев

есть - немецкие нацисты 1933-1945 !

Просто Миша

немцы свои собственные города не бомбили однако!

Тимур Абдулаев

бомбили, еще как бомбили, когда отступали... и еще людей вырезали...

Любовь Габунова

да ты прав что они там делят?

Ната Мир

есть, любые другие нацисты!

Просто Миша

Сочувствуйте лучше тем невинным людям, которых счас эти нацисты зверски убивают в Донбассе.

Ната Мир

я и им сочувствую

Просто Миша

Я вот счас тут с киевляночкой какойто разговаривал, так они думают, что все это козни России.

Ната Мир

и не только они

Просто Миша

да , к сожалению. В основном это молодежь, которая не знает истории, или знает фальшивую.