Дмитрий Шорохов

Есть ли польза от рекламы? Ответ утвердительный! Если бы не реклама, откуда бы мы узнали, что у Криштиану Роналду-перхоть, а у Шнура-проблемы с потенцией?

Ответы
Илья Южанин

30 принципов мудрой жизни
(«Psychology-General»)

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются

Иг
Игорь

я об этом узнал от вас, значит рекламма не работает !!!!! Вы узнаете от меня Есть возможность получить банковскую карту VISA которой можно распачиваться где угодно (интернет, магазин) и в любой стране . При этом получать 5% возврат с любой произведенной оплаты

Эля Дугушова

Польза лишь для организаций, чей бренд/товар раскручивают..а так от себя Шнур и футболист меня особо и не интересуют., вот поэтому телик почти не смотрю, только новости. Но блин и туда умудрились запихать рекламу!!

Михаил Жук

ну так то да а так то добивает когда смотришь футбол к примеру чемпионат европы и вот момент когда та команда за которую ты горой ведет мяч и бах шнур со своей поясницей охото разбить телик бутылкой с пивом

Сауле Муканова

Да и понимание что они такие же могут быть паршивоперхотные и слабы на ложе так сказать любви Но на мой взгляд зачем нам это знать ? Кумиры должны быть идеальны во всем Не все согласятся канеш я понимаю ...

Саньок Самойленко

Нуда логично предположить , что у Роналдо нет перхоть ето вымышленая реклама для покупки товара , и показ что если он пользуется и все заебись и все начинают скупливать , етот товар

Олег Диденко

Меня мало интерисует потенция Шнура.Меня интерисует применимость прокладок "Кемфри" , особенно 42 размера. Их удобно зимой использовать как обувные стельки. И сухо и тепло.

Владимир Максимов

Есть полезное свойство - невосприимчивость рекламы, - очень помогает как средство для домашних дел, хотя бы нна 5 минут между кусками сериала

Геннадий Подгорный

У меня умный телевизор он рекламу пропускает, поэтому у кого какие проблемы и есть ли польза вопрос к тем кто смотрит не передачи а рекламы

Дмитрий Вахтин

это не моя перхотть , мне подгоняет ее кена-ву (шутка) . хотя я раз ,позопарки помыл голову собачим , от меня так славно пахло одуванчиками .

Мила Милова

))))))))) пользы нет... рекламируют только то что не имеет ни какого материального спроса у людей...что не выгодно в продаже то и рекламируют

Букенора Рено

Если реклама сделана грамотно и не мешает, то с удовольствием смотрела бы даже программу с рекламой, как информационный каталОг ! 🙂

Leloosha Onixec

а у Валерии проблемы с пищеварением. да-а-а-а-а, никакая желтая пресса не сравнится с рекламой по раскрытию всей подноготной звезд))

Татьяна Меренюк

И ещё я очень люблю рекламу... Потому что в перерыве можна ещё многое чего зделать!... а дети то вообще от рекламы в восторге!!!))))))))))))

Anatoliy Izmailov

она экономит наше врея,можно во время рекламы посмотреть ещё пару каналов,сбегать прекусить ,в туалет,проверить уроки и т.д и т.п

Катя Курий

А еще мне нравятся рекламы с алкогольными напитками, там всегда показывают как людям весело и хорошо. Показали бы как им утром))))

Май Болдырев

С удовольствием не отвечаю на эту глупость. Пользуюсь тем, что мой лимит на ответы на вопросы на сегодняшний день окончены.

Юлия Ермакова

и ещё много чего интересненького, а на сколько полезна рекламируемая продукция каждый убеждается на своем личном опыте...

Ростислав Либенко

Ну, это цветочки, а ягодки: узнаем, какие приемы в постели у Николь Кидман, и у Анджелины бюст отрезали, и это стало модой...

Людмила Сотникова

это своего рода заработок,увидел рекламу, в голове отложилось, что товар должен быть хорош--возьму. А в действительности?