Ajgera Nurgalyeva

Откуда взялась мода на любовь?

Ответы
Кинолюбитель

Любовь — это временное безумие, излечимое посредством брака или исключения влияния на пациента факторов, вызвавших расстройство. Данное заболевание, как кариес и многие другие недуги, распространено преимущественно у цивилизованных народов, живущих в искусственной среде; варварские нации, которые дышат чистым воздухом и употребляют простую пищу, обладают иммунитетом к его пагубному действию. Иногда эта болезнь смертельна, но чаще для врача, чем для пациента.

Кинолюбитель

Это тебе нужно? Это даже не мода, а скорей то слово которое легче принять.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Иван Панчул

ох люди иногда такие идеоты...сейчас очень тяжело встретить найти людей по настоящему влюбленных есть только такие которые лижбы и в раннем возрасте... эту моду придумали те которым слабо найти себе пару или они просто не хотят любить

Светлана Шейпак

её нет вообще-то как таковой ..это просто молодёжь не понимает что такое настоящая любовь

Антон Калитин

любовь это не мода, моду придумали люди, любовь придумал Творец

Николай Глюк

мода? она была всегда разница втом что не всегда о ней говорили

Паша Ясинский

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить проституткам

Макс Александрович

А почему нет быть всегда глупым и работать на лестницу

Первый Грех

а откуда взялась мода выё****са перед зеркалом?

Евгений Шаршин

От людей которые хотят любить и быть любимы

Евгений Шаршин

Конечно я думаю в каждом есть хоть немножко романтики

Сергей Якименко

Ты когда любила в последний раз?

Ajgera Nurgalyeva

Да но я не в ее компетенции

Верни Мне Мой Бинарный Код

Откуда взялась любовь на моду?

Милая Сова

Чего?Первый раз об этом слышу

Юрий Ванеев

Она пришла... с Востока...:!!!

Максим Яковлев

есть такая мода ?

Salad Fingers

От м*даков...

Верни Мне Мой Бинарный Код

вот и дура, это твоя жизнь

Salad Fingers

а тебе все равно жи)\

Salad Fingers

ну чего краснеешь?

Salad Fingers

краснеешь

Salad Fingers

а почему??)