Таня !

А можно я в вашей семье стану дегустатором обедов и ужинов????совершенно за бесплатно))))

Ответы
Сергей Хрулёв

У нас в семье 11 человек. Дегустаторами работают внуки. А вот посуду помыть иногда некому. Есть вакансия. Таня, Вы только не обижайтесь. Это шутка.

Таня !

Тогда не бесплатно!я согласна!

Сергей Хрулёв

Это будет дорого стоить.

Таня !

Для вас дорого!

Сергей Хрулёв

Нет, для Вас.

Слава Касьянов

Конечно, можно, но и готовить тоже надо будет. А о цене договориться можно, ведь не обязательно же деньгами, правда?

Таня !

на счёт готовить..я пас!))

Слава Касьянов

Ну, а такие сказки я тоже читал, про Вовочку-лодыря и двоих из ларца.

Таня !

значит договариваться уже бесполезно?!

Слава Касьянов

Помните эпизод из этой мультяжной сказки, когда Вовочка попросил испечь пироги эти двух молодцов. Что они ему ответили-да, и есть сами будем.

Таня !

так я не против... ешьте сами..но сначала мне маленький кусочек!

Слава Касьянов

Ну это если останется!

Таня !

🤔

Леонид Кудрин

У нас , начиная с завтрака только корочка чёрствого хлеба и стакан воды, но мы рады Вас принять за бесплатно.😌

Таня !

Здоровый образ жизни ведете?

Леонид Кудрин

Да что Вы , жадины, просто жадины.😁 😃

Таня !

тоже нормально

Леонид Кудрин

Спасибо за поддержку!🙏

Бес Пристрастный

Хорошо. Как только продукт в холодильнике завоняет, я вас позову, чтоб определить, можно его есть или уже опасно.

Бес Пристрастный

Ну уж нет, проверять способности не нужно, а вот определять испортились продукты или нет как-то надо.

Таня !

мне не надо..

Бес Пристрастный

Ну уж нет, вы же сами вызвались.

Таня !

вызвалась..но на готовый обед и ужин..а не на полуфабрикаты

Бес Пристрастный

Я про готовый.

Олег Николаев

А можно мы пропьём вашу заначку и опохмелимся молоком от вашей коровки? Совершенно бесплатно))))

Таня !

ишь какой шустрый

Олег Николаев

Бу-бу-бу... Жадина)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть поговорка: Врачи цветов не едят. Я профессор медицины. Цветочики себе оставьте.

Таня !

молчу молчу..сама прячусь))

Олег Решетников (Новосибирск)

Танечка. Вы цяпер мая сяброўка..А куда деваться?

Таня !

вот это да...вельмі прыемна ваша пазнання беларускай мовы..будзем сябраваць

Таня !

😘 👍

Владимир Фёдоров

Танечка розочка вставь вместо розочки свою фоточку тогда и поговорим!!!!!!

Александр Шебалин .

Спасибо,но у нас есть дегустатор,который на аватарке кричит что он орёл.

Таня !

птица умная..знает чего говорит))

Александр Шебалин .

Он умный только для женского пола,постоянно перед ними лебезит,а всех мужчин только обзывает,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Таня !

ишь какой бабник!

Александр Шебалин .

Не то слово,ловелас новоиспечённый.Когда кто-то заходит,он по деловому поднимает лапу,и гоаорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это дама,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или когда начинает слишком громко шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".Или пригнёт голову к женщине,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней нежится.И это только небольшая часть.где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Таня !

😃

Ярослав Светин

пожалуй нет,а вот посудомойкой поваром и уборщицей всегда пожалуйста

Таня !

Нет ну это наглость...

Ярослав Светин

ну нет так нет

Николай Трусов

Давай а то у меня повор от куда то сгор мпустился не особо ему доверяю

Таня !

извиняй..я поваром не могу..у меня ногти..я только пробовать специалист💅

Николай Трусов

Так пробывать и зову боюсь что отравит в один прекрасный день)))))))

Таня !

ой..чо та и я боюсь!

Николай Трусов

Да не бойся другие кто пробывал еще пока жолоб от них поступило когда на скорой увозили

Таня !

быстренько передумала))спасибо ..не надо!

Неизвестно Неизвестно

Главный дегустатор в нашей семье Я и тоже бесплатно. Очень сожалею!

Таня !

опередили!

Неизвестно Неизвестно

Старался!

Рихана Рихана

А ЗАВТРАК,ЧТО САМИ ПРОБОВАТЬ БУДЕМ? ДАВАЙТЕ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Рихана Рихана

АЛМА-АТА (АЛМАТЫ КАЗАХСТАН)

Таня !

ой..не успею..за 20 минут..ну к ужину наверняка

Рихана Рихана

ОК. УЖИН В 7.30. ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ

Таня !

спасибо!буду стараться!

Леонид

у меня как раз ужин на столе.. как раз ищу, кто бы продегустировал ))

Таня !

так я уже!приступайте

Леонид

так вкусно было или нет?

Таня !

попробуй скажешь..я подожду..обменяемся мнениями

Леонид

мне нравится.. сам же готовил

Таня !

мне тоже понравилось!

Живчик

а можно в вашей семье я буду выполнять супружеские обязанности *?

Таня !

не можно..а нужно))

Живчик

тогда мы идем к вам.............

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что вы понимаете в сочетании изысканной зиры и чёрного перца?

Таня !

тмина и перца?очень понимаю

Не Может Быть

Зира и тмин - это не одно и тоже! (Прошу простит за вторжение).

Таня !

ок

Не Может Быть

*простить

Та
Татьяна

можно, хоть я меньше булок стану есть))) но лечить я вас не стану)

Таня !

не страшно!

Та
Татьяна

велком, Танюша

Таня !

спасибо

Ruslan Kz

Будете постоянно голодная)))) дегустировать будете 2-3 ложками...)

Таня !

Мне достаточно

Ruslan Kz

Тогда... ЖДЕМ Вас!!!

Влад Паладин

Конечно, конечно... Добро пожаловать!))) Вам со стрехнином...? )))))))

Таня !

не вам ..а нам!

Влад Паладин

Не мню, а вню.. ? ))))))

Тамара Гончарова

Не лопнешь, деточка? Много 😅 чего дегустировать придётся

Таня !

нормально!

Димон Димон

Конечно, только готовить буду Я, а Я готовить совсем не умею

Димон Димон

Поторопитесь, еда остывает..

Таня !

бегу..лечу

Димон Димон

Жду, дорогая, и не забудьте помыть Ваши прекрасные ручки, которые я готов целовать до самой смерти.

Таня !

вот это я продегустировала!!