Виталий Демченко

Интересно, а на женском футболе трибуны кричат: "Судья - лесбиян"?

Ответы
Асажж Вентресс

в начале 21 века на экраны ТВ вышел молодежный сериал о музыкальной школьной группе девушек Ранетки, группа имела поклонников и поклонниц, я думаю не старушки то были, также группа имела сайт для своих молодых поклонников, сайт весь пестрил рекламой, в которой двушки предлагали себя ,свою любовь в очень откровенном виде, ни одна бл...дь не сказала тогда ,что какого хрена для молодых людей, школьников такая откровенная порнуха и чернуха, зато вы и вам подобные лицемерно и фальшиво возмущаетесь девушками ,которые фотографируют себя в интерьере туалетной комнаты! И что же, они хотя бы одетые! а туалет, эвакуация отходов жизнедеятельности, утилизация отходов это есть естественный процесс, который вы лицемерно не хотите замечать ,так сказать, брезгуете! А что же вы по поводу здешней рекламы ничего не говорите, на которой девушка, призывно на вас смотря ,предлагает вам заценить ее!? Лицемер вы!! теперь ответ на ваш "умный" вопрос, а што, на мужском футболе трибуны кричат "судья - гей или пид...рас"? если да, то такой ваш футбол значит и болельщики такие! и вы опять лицемерно не возмущатесь, не падаете в обморок как нервная барышня: "Ах, здесь же дети!"

Нина Якутина

Нет, там женщины дерутся, до матча, во время него и после!!! А потом распивают мировую и приходят к своему непоколебимому умозаключению, что все мужики - СВО... То бишь СВОбодны...

Иван Иванов

ни разу не был,но если факт,что в женских тюрьмах жестокость более изощреннее ,то боюсь даже подумать,что могут отчибучить женщины-фанатки)))

Наташа Мирка(Ким)

не знаю ))не присутствовала)) а вот по телику сейчас показали как он в свои ворота два гола забил а в чужие промазал))))))))))))))))))))))

Дима Дуров

А если судья мужчина?(хотя он и есть лесбиян-вокруг мужики а его на женщин тянет).Хотя не знаю,не люблю футбол

Наталья Семёхина

хах.. не интересно. потому как сейчас почему то это вовсе не зазорно. а большинством мужчин даже одобряемо.

Наталья Простибоженко

Не знаю,никогда не была на женском футболе.А вы думаете если футбол женский,то судья обязательно женщина?

Татьяна Мыскар

по-моему,важен сам футбол,а не кто его судит и кто в него играет....азарт и не более того....АДРЕНАЛИН !!!!

Марина Мищенко

Нет! кричат культурные люди ,судью -на мыло!(если конечно они пришли см.футбол,а не судью обсуждать!)

Оксана Тельнова

не в курсе,футбол не нравиться,хотя по сути,если судья п.....(в мужском футболе),то в женском п.........ка

Ни
Нина

Не в курсе. С футболом знакома только по телевизору.Рев на трибунах такой , что слова не разобрать.

Левый Сектор!

Там не кричат.Обычно на таких соревнованиях трибуны пустые.Хотя посмотреть есть на что и на кого.

Наталья Карпунина

А на мужском футболе, не кричат : "Судья "гомик"?" так почему они это должны кричать на женском???????

Ольга Демина

Там более красивые кричалки!!! Вы просто не были на женском футболе!!! Сходите, Вам понравится...

Дмитрий Янковский

Не, Судья так и останется кем был, вопрос что игроки будут закрывать , когда в "стенку" встанут?

Андрей Скопцов

Женщины футбол не любят, поэтому на женский футбол ходят мужчины и кричат они нечто другое 😉

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Ни на мужском и ни на женском футболе не присутствую.Короче,не болельщик футбола!!! Не знаю!

Дон Хулио Тебенадос

Не-а... так как судьи в основном мужуки... им тоже самое кричат, что и на мужском футболе

Не
Незнакомка

женщины более эмоцыональны и конечно более зрелищьный футбол !!!про судью не знаю !!! 😄

Владимир Титоров

на женском футболе все ждут когда команды майками меняться начнут ) там не до судьи