Александр Захаров

У Вас есть что сказать людям, выступая на трибуне Спрашки?

Ответы
К М

Не ругайтесь и не доказывает друг другу ничего, каждый всё равно останется при своём мнении. Дарите людям хорошее настроение. Пусть у вас всё будет хорошо.

Александр Захаров

Истину знают только сам Боге или Наука Будущего, когда откроет все тайны устройства мироздания

К М

Абонент временно недоступен по причине зависания...

Александр Захаров

Людям нельзя знать правду, иначе они уничтожат мир, поэтому людям не открывают ее в целях их же безопасности.

К М

И что правда?

Александр Захаров

Есть разные версии, истину пока скрыта.

Eлена Вологжина

Это не та трибуна, с которой нужно что-то говорить. Уж фочень публика разношерстная. Разговор глухого со слепым.

Александр Захаров

Не все же одинаковые ?

Eлена Вологжина

Об этом и речь, что здесь весь срез общества. И алкаши, и интеллигенты, и малообразованные и тд. Каждый услышит своё.

вт
владимир тишина

Спрашка требует казать с вопросительным знаком. тогда - Люди, предложите свой алгоритм прекращения сво:
1)
2)
3)....

Александр Захаров

Версия Безобманства останавливает войны и другие злодеяния, включая коррупцию, могу озвучить.

Аксинья

Есть:" Люди! Уважайте себя и нас, ведите себя на сайте достойно"

Александр Захаров

Достойно своему мировоззрению.

Наталья

Я хочу сказать всего три слова:"Граждане ,послушайте меня."

Александр Захаров

Продолжай, или это все?

Abstrakt User

Да, есть.
– Люди, гоните вы нахрен этого мудака Захарова!

Александр Захаров

Сразу видно демон зреет, так он себя проявляет, не любит Святой Правды Безобманства

Не
Нелля

Народ! Живите на позитиве,ведь жизнь одна

Не
Нелля

Давно так думаю.

Александр Захаров

Поэтому вера и атеизм это обман

Не
Нелля

Люди так настроены.

Александр Захаров

Надо развивать лучшие человеческие качества, этим мое Безобманство занимается и словом не даёт обманщикам врать о Боге.

Не
Нелля

Очень хорошо.

Не
Нелля

Народ! Живите на позитиве,ведь жизнь одна

Вл
Владимир.

Есть. Только вот: "Люди! Где вы? Ау-у-У!"😍

Александр Захаров

Хорошие о

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Александр Захаров

Время не ждёт.

Причëсанные Мысли

Увы, ораторским искусством не владеем))

Остановите Вите Надо Выйти

Люди!!! Берегите природу мать вашу!

Александр Захаров

Мать Природа нас создала руками Богов Вселенной.

Лапочка Ильича

Есть, но они обижаются, почему-то))

Александр Захаров

Не всегда, но это основной принцип Безобманства

Лапочка Ильича

Удобно, заберу себе фишку)))

Александр Захаров

Разрешаю

Лапочка Ильича

Спасибо)

Александр Захаров

Молодец!

Любовь Ф

есть. но при условии, что спросят

Любовь Ф

ограничения в чём?

Александр Захаров

В логичной обоснованности и причинно следственной связи, их надо обсуждать.

Любовь Ф

🤕

Александр Захаров

А так налепят вагон и маленькую тележку, у каждого человека может быть куча домыслов

Любовь Ф

😳

Суфия Каримова

Зачем,здесь все итак все знают!

Александр Захаров

Знают твои инструкции госдепа и ЦРУ? Шутка.

Ел
Елизавета

Люди! Будьте адекватными!

Александр Захаров

Это общие слова, а в чем адекватность?

Ел
Елизавета

Адекватность- это не быть агрессивными и не задавать даунские вопросы.

Александр Захаров

Это уже агрессивность и не адекватность, я вижу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. И трибуна не нужна.

A Lina W

Есть, о чем промолчать

Александр Захаров

Защищать животных не надо, мы сами ими не станем, сто процентов?

X-M@N

Смотря что обсуждать

Александр Захаров

Тем много, выбирай.

X-M@N

Хм

Просто А...

А, это разве трибуна?

Просто А...

хамство - далеко не лучший способ коммуникабельности. Если ты судишь всех по себе, то возможно ты прав.. и мне не чего сказать таким как ты

Александр Захаров

Зачем сразу обижаться, если нечего сказать, не всем людям есть что сказать, это нормально, просто читай и записывай, или просто мимо проходи, но хочется скандала, понимаю, развлечение, какое - никакое, по близкой мне версии, в каждом человеке сидит свой демон и ангел, об этом я говорю с этой трибуны, что не нравится, могу ошибаться, ибо истину знает только высший разум Природы.

Просто А...

ты что ли? - высший разум )

Александр Захаров

Почему сразу я? Это моя версия

Просто А...

я не разговариваю с примитивами

Ма
Марианна

скорее спросить

Ма
Марианна

Смотрю-цель.

Александр Захаров

Выгода и есть цель

Ма
Марианна

тогда сам берите

Александр Захаров

Я уже взял. Сам. Себя, выбора не было,ч взял что д

Ма
Марианна

?