Пр
Пррпрполролпрорп

У меня есть пожелание для всех жителей СНГ и для России, в частности. Желаю всем, кто был не востребован в предыдущие года, стать востребованными, нужными и любимыми, быть окруженными родными и близкими, друзьями и товарищами. Желаю, чтобы правители стран СНГ перестали заниматься враньем с трибуны, перестали обворовывать своих сограждан, вести практику протекционизма, а занялись бы тем, чтобы их сограждане стали добрыми и счастливыми. Ну и большего рождения детей. Ведь, дети - это наше будущее!

Ответы
Любовь

спасибо Вам за такое красивое и большое поздравление...Вы наверное добрый человек,коль говорите такие слова...Вы многое понимаете...

Лариса

Счастливого Нового года! Пусть всё задуманное у тебя получится легко и просто в новом году!🎄✨

Светлана Баразгова

Золотые слова, сказанные мудрым мужчиной, Вам тоже всех благ, пусть сбудется все, о чем Вы мечтаете......

Пр
Пррпрполролпрорп

Тронут. С наступающим Вас!

Светлана Баразгова

Спасибо,Вы, мужчины всегда были и есть опора любой страны, поэтому у вас все должно быть хорошо в первую очередь......

Уральская Рябинушка

👍👍👍И добавить нечего. Ваши бы слова да богу в уши. Но....до царя далеко, до бога высоко

Пр
Пррпрполролпрорп

Изучайте события в Армении, не ждите божьей милости.

Уральская Рябинушка

А я и не жду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государства пораждение деманов ,будут заниматса людми ?

Пр
Пррпрполролпрорп

А как вам Никола Пашинян?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я о нем нечиго не знаю любой правитель сатрудник демана

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как приятно, что Вы это цените!.. спасибо

Лариса Николаенко

👍🥂🍫😜

Татьяна Tatiana

супер!!!🎄✨❄️👍

Олег Самохин...

Молодец Ярослав! ... рекомендую !

Олег Самохин...

Знаешь.. я при всей своей откровенности -так сказать не смог бы.... нужные сейчас слова для народу...хорошее и мудрое пожелание!... но вот беда -из Кремля такое не прозвучит...✌️✌️✌️.

Пр
Пррпрполролпрорп

Зато твоя реакция на мое поздравление и пожелание самая крутая. )

Олег Самохин...

Так ... Рекомендую расширить ник до -Ярослав Мудрый!.... Заслужено!

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень лестное предложение. ) Я обязательно подумаю над ним. С наступающим тебя и твою семью!)🤝

Олег Самохин...

Спасибо. ✌️ у меня старший Сын носить имя Ярослав. Сам я по отчеству Ярославович... так что расширяй ник... и можешь ссылаться на меня! Да и Ярославы всего Мира одобрят... Вот только с понятиями "Востребованность" не расставайся...

Николай Шляхов

👍👏🤝🍷🌷

Пр
Пррпрполролпрорп

Желаю вам такого же настроения как у этих людей в этом кино!

Николай Шляхов

Спасибо! Вам взаимно!

...Дикая Кошка

счас замурррчу просто)))

Наташенька

Принимается!)

Татьяна

Спасибо!

Aleksandr Pushkin

взаимно