Ина Ева

Как в советское время был лозунг ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ, так сейчас на западе в европе.... Такая хрень с трибун власти для народа... А зима большааааая? 😁

Ответы
Златка Золотая

Нам глаза замазывают этой зимою. А под нашим носом такая хрень творится. А мы такие довольные злорадствуем над Западом. Играем в лояльность, гуманность... Знаете что бы я сделала? Я бы прекратила поставку всего чего можно. Взорвала все жд дороги в Незалежной. Перекрыла доступ оружия по Черному морю. И бомбила бы туда куда следует, без всякой жалости. Потому что пока мы играем в гуманистов, наших бьют и на нас же ставят эксперименты... А что мы в этой ситуации сделаем, а что в этой. Хорош цацкаться и булки мять.

Дмитрий Косьяненко

Вся та зима, которая за осенью придёт, зимой и пребудет. А когда холодно, оно ещё дольше покажется. Выбрали мёрзнуть, но на своём, - пусть помёрзнут.

Турист

Да... поэтому Зелень с нато усираются, типа хотят получить перелом в войне, дабы поставить Россию на колени и опять доить ее по своим хотелкам!☝️

Дмитрий Степанов

Не помню кто, но кто-то в Германии советовал бюргерам натираться луком, чтобы потрвыделение снизить. Типа нету пота и мыться незачем ...

Дмитрий Степанов

Я скажу немецким Су...Ам, натирайтесь гуще луком! А для пущей срамоты, поделитесь, как коты!

Евгений Шевченко

Зима прикольная у нас в Сибири стала.. Когда-то в детстве помню не ходили на уроки если - 45.. а сейчас ниже 30 не бывает.. так -25 ... -20

Евгений Шевченко

покажись в личке?

Ина Ева

Чо к чему, я и не показывалась.

Евгений Шевченко

я просто попросил.. можно подумать, что это так ужасно.. ты же не негритянка

Ина Ева

Афроамериканки бывают красивы😁

Евгений Шевченко

у меня никак.. был в африке, в монголии, в Китай случайно.. и время свободное.. никак ваще... только наши девчонки самые самые прекрасные .. настоящие

Валерий Довнер

А ещё был лозунг : Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. А сейчас этих партий развелось ! Никому доверия нет...

Совушка

Они всё равно считают, что переживут, потому что могут себе позволить сытую беспечность, ресурсов хватит...

Александр

"Игры престолов" насмотрелись, не иначе. Так и талдычут с экранов - зима близко! 😄😅🤣

Ина Ева

Ни разу, дяденька😁

Александр

Я не про Вас, девочка!

Ина Ева

Упс 😁

Сергей П

У них зама не такая как у нас,панику только больше раздувают,чтоб цену нагнать и всё

Adeptus Vaasc

Да, должна, но в чью пользу, рабочего или владельца производства? Вот это вопрос.

Константин Сибирчи

Фраза была сказана в середине 80-х - предателем Горбачёвым. Так что это всё ЛОЖ.

Ина Ева

ЛожЬ - это раз. Лозунг до Горбачева, умник😁

На
Натощак

не пиэди это брежневский лозунг, масло должно быть масленое.( экономика должна быть экономной)

Ина Ева

Степаныч, без мата отразить свою т. зр. никак? Обращение пишите для конкретики🙄.

На
Натощак

Про Горби: мёртвого льва любой трус пнуть может, а когда он у власти был "народ" визжал от восторга. Овцы они везде овцы

Ина Ева

Согласна☝️

На
Натощак

я в то время работал дизайнером и все эти лозунги помню, так самолично писал и подпись Л И Брежнев

Ол
Олег

да справятся они, блин... хоть куртки себе нормальные купят... китайские )))

Ол
Олег

с надписью "атлант"...

Серый

Кто эту хрень несёт в тепле сидят. Согласен - издеваются над народом.

Ve
Veselo

А у вас жизнь сейчас на широооокую ногу?позволяете себе всё?

Валерий

А то🤭🤭🤣они об этом раньше не знали, пришло время узеать

Сергей Ханьжин

Это не лозунг,а высказывание Леонида Ильича Брежнева.)))))

Ина Ева

Ой.

Сергей Ханьжин

Да,ничего страшного-эти слова часто писали на плакатах и стендах.

Михаил Румянцев

Но в Союзе этот лозунг так и остался только лозунгом. 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. В СССР лозунг был оптимизирован, сменой последнего слова на ОПТИМАЛЬНОЙ.

Михаил Румянцев

Про ведение хозяйственной деятельности написано всё правильно, но, повторюсь, слова остались только словами.

Ина Ева

Вы за все население страны ответили? Оно было у вас под калпаком?

Бо
Бока

Стало понятно, насколько богата Раша, а народ нищий

Ина Ева

Вот и сваливай на запад, или уже там-теплой зимы😁

Бо
Бока

Херню несёшь!

Ина Ева

А ты эксперт по херне, ясно).

Алевтина

Как мне сказал товарищ из Европы- мы готовы на ЭТО

Владислав Грецов

это был не лозунг....это Леонид Ильич прошамкал