Дуб Дубом

Если поймаете волшебную щуку, ваши три желания?)

Ответы
Алексей Старшинов

Заблудились туристы в пустыне... Амер, француз и наш... Жажда мучает, жарища... Тут кувшин с Джинном. Мол, каждому по три желания... Ну амер меня на мое ранчо, мильон баксов и Памеллу в жены ... Француз - Меня в Париж, бунгало, цветочный магазин и мильон франков... Наш - ящик водки, кадку квашеных огурцов и этих двоих обратно, не одному-же бухать!

Константин Купчин

1) Чтоб у людей щёлкнуло на конец то, что закакивать землю уже предостаточно (начиная от ...под носом и заканчивая концернами) 2) жадность отменить (ну вот за чем миллиардерам столько всего?!? - только других гробят и бедность селят....наверное) 3)корыстная)))для себя....типа -цветочек семицветик)))

Шурик Македонский

вначале поймать надо! А желание одно единственное -- попасть в сказочный мир (ну, и приобрести волшебную палочку)... А там -- попробую обучиться менталистике, накладывать Импеериусы, Обливиэйты, Легилименцию, в общем, играть с маглами, корчить из себя крутого и грозного...

Здесь Был Вася

В три не укладываюсь!!! Картофель - 6-8 шт.Лук репчатый - 1-2 шт.Морковь (по желанию) - 1 шт.Лук зелёный (по желанию) - 1 пучок (по вкусу)Зелень (петрушка, укроп) - 0,5 пучка (по вкусу)Перец черный горошком - 5 шт. (по вкусу)Лавровый лист - 1 шт. (по вкусу)Соль - 1 ч. ложка (по вкусу)

I.𝕂öt

Умение регенерироваться, всегда выигрывать в любых азартных играх, от лотереи до любых споров и как бы и налоговая не прикопается и вроде как миллионы беруться известно откуда. А ещё умение исцелять людей по желанию и давать им физическое здоровье. 🤔

Nataly

Негр, в пустыне изнывая от жары и жажды, загадал Джину..
"1.Хочу, чтоб всегда была вода, 2.хочу быть белым, 3.хочу, чтобы девушки сами передо мной трусики снимали"
Джин подумал и.. Сделал негра унитазом))

Геннадий Ефаркин

1 Чтобы в Крыму появилась питьевая вода. Много. 2 Что бы мэрам и губернаторам зарплату приравняли к учительской. 3 Что бы алкоголь продавали не до 23:00 а до 23:15 У вас такие же желания ?

Инна Лукашова

Первое - всем близким и родственникам выполнить по 5 желаний. Второе - всем хорошим людям выполнить по 5 желаний. Третье - чтобы никогда не было болезней, голода и войны!😁

Андрей Матвеев

Что бы дураков в правительстве не осталось, что бы запретили разводить бомжей в нашем государстве, детей не кормили двойными стандартами , а реально помогали молодежи,

Дмитрий Губин

1 - никогда не жениться, и вообще держаться от этого подальше или пользоваться презиками. Не нравится дрова или монет, ну в жопу можно Хотя бы. Дальше перечислять?

Лев Полыковский

1.Чтобы все мои желания исполнялись. 2.Чтобы все люди были счастливы, любимы и любили. 3 Чтобы люди не болели и жили столько, сколько хочется, будучи как молодые.

Тетя Фрося

первое - чтобы исполняла все мои желания второе- чтобы они никогда не заканчивались и третье - пусть все мои желания перейдут по наследству всем детям ,внукам

Елена Мазырко

Чтобы дураки поумнели, нищие разбогатели, больные выздоровели. Поскольку отношусь и сама ко всем трём категориям, и мне станет жить неплохо!)

Михаил Рыжов

Иисус воскресил одного. А тот всё равно умер через какое-то время. Я отпущу щуку с единственным желанием для неё - не попадайся людям.

Тунгук *

Чтобы я жил вечно чтобы я всегда жил в достатке и чтобы меня все любилиЧтобы я жил вечно чтобы я всегда жил в достатке и чтобы меня все любили

Андрей Мещеряков

бессмертие (вообще неубиваемость), неувядаемый возраст любви и веччной жизни всем моим родным, близким и знакомым (не врагам, разумеется)

Дуб Дубом

Какое глупое желание 😏

Андрей Мещеряков

любое желание достойно уважения, как говорил мой шеф, а что тут глупого? по-моему просто идеальные желание, что может быть лучше вечной молодости и вечной жизни в любви среди своих родных и близких людей?

Boris Shelkov

1.+66 градусов жары в Латвии сейчас. 2 -66 градусов холода в Латвии завтра. 3. А послезавтра шторм 13 баллов в течении 13 часов в Рижском заливе.

Михаил Третьяков

ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ: ПУСТЬ РОССИЯ НАЧНЁТ ЖИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ: ВСЁ ДОЛЖНО ВЕРНУТЬСЯ НА БЛАГО НАРОДА С ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО РЕШЕНИЯМИ

Алекс Дол

1е=не пережить своих детей и тем более внуков...2е=успевать за временем ...3е=не растерять то что дано от рождения и здоровье в том числе

Сова Мудрая

Есть вариант лучше,если узнаете истину,то к вам будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Что может быть лучше?

Ле
Ленивая

1. Чтобы все токсичные люди исчезли
2. Чтобы ушел коронавирус
3. Чтобы токсичных людей вернули, ибо их намного больше нормальных