Дуб Дубом

Если поймаете волшебную щуку, ваши три желания?)

Ответы · страница 4
Чернобривый Виталий

Нужно не ловить, а в себя заглянуть. Все с тобой и при тебе, только руки и ум приложи.

Ляля

1. Образумить родителей всех сирот. 2. Перевоспитать всех злючек. 3.Вылечить всех.

Майрон

Наесться от пуза, скатерку у вас спереть и тарелочку с голубой коемочкой👍шик?

Виктор Ш

Первое и последнее!
Пусть все люди не забивают голову бесплодными мечтаниями!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Отпущу ее..жалко ведь..пока она будет слушать мои желания,без воды заскучает..)

Сергей Малинин

У меня одно. Бассейн 1000х3000 метров с такими же щуками , чтоб им тесно в нём было

Георгий Вайзбург

Приготовление оной в собственном соку с надлежащей приправой и белым вином.

Ольга

1) Здоровья мне и моим детям 2) Счастья мне в личной жизни 3) 10 миллионов рублей

Алексей Пимяков

убрать все вооружения разогнать армию и на остров всех подстрекателей и ......

Corolla

Остаться мусульманином , умирать мусульманином и войти в Рай мусульманином

Дмитрий

Всегда эту ловть а поледнин желание снова поймать но только не триперрр. 🤣

Олег

Ято б она превратилась в красавицу умную милую женщину и стала моей женой)))

Эл
Элексей

уничтожить все вооружение распустить армию и распределить богатства всем

Liubov Semashko

Дождаться совершеннолетия внуков, здоровья для всей семьи и счастья всем.

Ак
Аквамарин

Попрошу цветик-семицветик, три орешка для Золушки и золотую рыбку... а ты?

Изо_Льда)

Знаю только одно)) - чтобы неподходящие мне люди, ко мне не подходили 🙏😀

Серафима

мир во всем мире, все дети живы и здоровы, и одно тайное желание для себя.

Андрей Жирков

Мир без вражды, чтобы у всех (включая меня) были здоровы близкие, сарделю

Люба Моторнова

что бы было здоровье,вернуться в СССР и чтобы живы были родители и дети

Алла

Стиральную машину и королевство с замком(Как у Пугачевой но без Грязи)