Леонид Ракуленко

О чем свидетельсвует падение нравов??

Ответы
Валентина Дамбран

ну ...подберите, что добру пропадать...

Леонид Ракуленко

Шутите?

Валентина Дамбран

Я всегда серьезна до неприличия

Леонид Ракуленко

Ясно.Всего Вам хорошего.

Нет Идей

Равнодушие

Леонид Ракуленко

отправил.Подумайте,какой день Вам удобен и время .Там же на май.ру и ответьте.

Нет Идей

Я еще одну вещь поняла. Я поняла, что я пыталась читать Библию не для души, а для того, что бы блеснуть знаниями перед собеседником.. И если что, заткнуть его в споре. Что внутренне у меня потребности так и не возникло...

Леонид Ракуленко

Совершенно верно.Вам этого не хватало .Знания ради знаний.Но счастье то, в другом.Вот смотрите с чего начинается знаменитая Нагорная проповедь Иисуса Христа:"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство."(Матф.5:3).

Нет Идей

Интересную фразу прочла вчера у Хаджи Насредина "атеист разбирается в Боге, как бык в астрономии"

Леонид Ракуленко

Даже атеист может стать верующим человеком.Как я,например.Гораздо хуже,если человек равнодушный и эгоист.О сегодняшнем поколении Христос говорил:"...как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого."Евангелие от Матф.24 гл.37-39).Как видим .люди сегодня похожи на поколение людей жившее пере потопом во дни Ноя.Они заботились только о себе и НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ,что они погрязли во зле.То же происходит и сегодня.