Ma
Malena

Дорогие друзья! Я прошу прощения! Я многим из вас не ответила в личных сообщениях! Так как занята ответами в общем чате! Поэтому считаю, что будет честно! Если, Вы все свои вопросы, зададите здесь! Я с удовольствием отвечу на любые, кроме тех, что будут не ЦЕНЗУРНЫМИ! (Ну ладно! так уж и быть: Даже если вопросы будут с легким эротическим уклоном!😜 Но красиво пожалуйста!) Так, что если есть, еще вопросы и желание их задать!? Добро пожаловать!!!???

Ответы
Аксель Билецкий

"Я с удовольствием отвечу на любые, кроме тех, что будут ЦЕНЗУРНЫМИ!" Призываете задавать вам нецензурные вопросы, однако...

Аксель Билецкий

http://www.lvivport.com/smilie-815830023.html Хорошего вечера

Ma
Malena

Спасибо! Но ссылка не открывается!

Аксель Билецкий

Ща исправим

Ma
Malena

Приятно!😙

Сергей Прищепа

а это как с легким эротическим уклоном

Ma
Malena

Ну например: (Вам нравятся страстные поцелуи!!!))))💋 Достаточно легкий эротический вопрос!

Сергей Прищепа

это когда в губы целуются

Ma
Malena

Ну я вроде ответила на ваш вопрос да!?

Сергей Прищепа

это как чужого человека и в губы да еще в засос, так дело может и дальше зайти

Ma
Malena

О чем Вы? Я привела пример каким может быть вопрос с эротическим уклоном! Это не предложение!😅😜