Ан
Андрей

ВСЁ!!! В рот - пилюлю, на горшок и в люлю... всем покеда!!!!

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Наталья Селезнёва

счастливый..а мне ещё два с половиной часа париться..а потом до люли ещё доехать надо)

Наталья Селезнёва

я только подумала о стакане водки ..меня аж передёрнуло...не люблю водку...вот вино другое дело))

Ан
Андрей

я водку тоже не люблю. гыдота. уж лучше спирт. он не такой мерзкий. а вино - да. особенно Чёрный Пират

Наталья Селезнёва

насчёт спирта я тебе ответить не могу ..не пробовала..))вот бальзам ничего можно пить ..особенно если в чай свежезаваренный))

Ан
Андрей

бальзам не пробовал.... ладушки. я наверное пойду приму горизонтальное положение... до новых встречь в эфире... всего хорошего!

Наталья Селезнёва

сладких снов..не болеть!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

покеда,Андрюш!!!)))))))))))))

Ирина Шайтанова

Андрюшик... цалум тебе!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у дясны!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Евгений Кидинов

ага пока-пока