Алла

-Почему каждый из вас не выскажет своих желаний?Чего бы вы хотели?(-Я желала бы ,чтобы старики жили в покое,чтобы друзья были искренними,а младшие проявляли заботу о старших.)

Ответы
Константин Никитин

а я желаю что бы фашизм вымер раз и навсегда. Что бы в мире не было главенствования доллара, что бы свою демократию не навязывали, и что бы религия была одна и не навязанная силой. Хочу что бы мои работы стоили миллионы, потому что работы в них вложенно примерно на столько. 😄 Хочу что бы все женщины и девушки были красивые, потому что зазноваться смысла не будет, все итак красивые. А мужчины не толстомордые боровы и лысые. А с фигурами плавцоф, плечами крепкими руками и мудрыми мыслями. Аля атланты. Что бы все в государтве нашем были едины. Чтобы люди не покупалис и не продавались. Что бы не было пустоголовых роботов, марионеток. Которых собрав толпу можно унечтожить любую страну из нутри. Что бы все были думающими, мудрыми, крапсивыми и сильными. Что бы мы были хранителями мудрых знаний, хранителями мирового, космического порядка. Что бы могли лечить болезни руками и своей энергией. Что бы умирали не старея. Что бы миры с деревьями и цветами, были не только на нашей планете, но и на иных мирах. И что бы все знания, мудрость , доброта, любовь, красота, духовность, и тд. Были кому то ещё нужны и важны, кроме нас. И что бы был реально иной мир, куда мы все отпрвляемся в конце 👍

Галина Якимчик

Почти все порядочные дюди желают такого же... Но свои мозги никому не вставишь. Надо просто жить по заповедям господним, тогда эти желания станут нормой жизни для общества. Но ведь у каждого человека есть свои собственные сугубо личные желания. а это уже тайна..

Бая Костикова

Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОЛОДЫМ МОЯ ДОЧЬ БЫЛА СЧАСТЛИВА МУЖ НЕ СОМНЕВАЛСЯ И ЛЮБИЛ МЕНЯ ИСКРЕННЕ ПОДРУГИ НЕ БЫЛИ ХИТРЫМИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И ГОРДИЛИСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ РОДСТВЕННИКИ ПОНИМАЛИ И ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ!!! УТОПИЯ

Марина Яковлева

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали

с нашими возможностями.

Марина Яковлева

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Марина Яковлева

Эдуард Пророк

И что ? И стоит пожелать и сбудется ? В Советское время за такие предрассудки сразу в дурдом могли отправить . А сейчас и экстросэнсы дурью маяться- думают им пожелал, и всё исполнится .

Юрий Маринин

если ты о справедливости то увы её на нашей планете придумали ЛЮДИ ибо в природе лев всегда загрызает насмерть и Зебру и косулю и человека , и ВОЛК всегда поедает ЗАЙЦА !!!

Игорь Михайлович Ходнев

вероятно потому что у каждого есть свои сокровенные, которые не должны быть достоянием гласности.А Ваши желания-совпадают у многих здравомыслящих.Удачи!

Анастасия Полянская

Я спать хочу, хочу, чтобы озоновый слой зарос, хочу, чтобы нефть не кончалась, хочу, чтобы люди прекратили быть паразитами и ценили то, что они имеют.

Татьяна Лощинская

Лучше и не придумать! Присоединяюсь! разве что добавлю: чтобы старики не были одиноки, чтобы друзья БЫЛИ, а дети были терпимее к родителям.

Евгений Желонкин

борьба черного и белого , многие про это не думают, а идут как овцы за кем-то,чем-то , у них нет времени на положительные желания. МИР,ЛЮБОВЬ.

Геннадий Тарасов

Желания-это несбыточная реальность!Зачем вводить свои мысли в блуд?А тем более разжигать порыв страстей у других, говоря вслух?!

Миронюк Анастасия

прекрасные желания только вот вопрос у вас одной и у меня есть такие мечты а у других думают только о новом телефоне и о планшете

Владимир Швечков

Я БЫ ХОТЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ,НО ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ПОДЛЫХ,ТРУСЛИВЫХ ХАМОВ СТАЛО МЕНЬШЕ...А ОНИ,СУКИ ТОЛЬКО ПЛОДЯТСЯ И ПЛОДЯТСЯ!

Любовь Лютахина

А я хотела бы что бы старики не нуждались ни в чем,и ощущали уважение и заботу своих детей и внуков!Здоровья всем и мира!

Алексей Петрович Сим

Мое желание-это благополучие всех моих родных и близкихвключая друзей,здоровье моих дочерей и единственного внука

Алексей Петрович Сим

Гульнара Салямова

да, я с тобой согласна, а моё желание чтобы мои дорогие родители жили долго долго долго и не болели))))))))))))))))))))))))