Му
Мурка

Кругом одни психи. В психушке сидят только те кто спалился?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я напишу, не смея закричать:
Не верь, что мое сердце охладело!
То гордость, на уста кладет печать
И на любовь, которой нет предела…
Мои глаза в тебя лишь влюблены
И образ твой в душе рисуют ясно.
Мои стихи, тебе посвящены,
Но время, так безжалостно напрасно
Нас разлучило, счастия лишив,
Развеяло по жизни, словно пепел,
И ветер переменный согрешив,
Пред временем, меня с тобою встретил.
Я закричу, не смея промолчать:
Не верь, что мое сердце охладело!
Ведь мне пером позволено кричать,
О той любви, которой нет предела!

Иван Поздняков

"Почти у всех людей вокруг история болезни".
Все человечество давно хронически больно,
Со дня творения оно болеть обречено...
Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл,
Да и Создатель болен был, когда наш мир творил...
Адам же Еве яду дал, принес в кармане ей,
А искуситель-Змей страдал гигантоманией...
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней,
И наслаждается своей историей болезни

Марат Галлямов

мужик едет на машине. тут у него отваливается колесо, само колесо нашел а болтов нет , растерялись. а дело возле психушки. ходит репу чешет. ходил ходил тут ему пациенты кричат - а колесо на трех болтах держатся будет? он - да только у меня и одного нет. те- а ты с каждого колеса по одному скрути и будет тебе как раз три. тот - а точно... вот если вы такие умные че здесь сидите. ответ- мы жизики а не дибилы(

Курсанбек Ташбалта Уулу

Когда становишься мамой, берешь малыша на ручки, с этой самой секунды два белых крыла распускаются за спиной, и немудрено: ведь муки рождения - это очищение, и всё, что связано с воспитанием ребёночка, – это ключик от сокровищницы Всевышнего, где главная награда - Его довольство.

Добрыня

А вас значит еще не спалили? 🙂 Дайте угадаю-ВЫ наверное редкостное ИСКЛЮЧЕНИЕ? Поздравляю вас, МАДАМ, с весенним женским днём! Желаю мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!

Му
Мурка

Спасибо за поздравлерие

Му
Мурка

Спасибо за поздравлерие

Му
Мурка

Спасибо за поздравлерие

Бог Есть

Психологи предполагают, что каждый человек в разной степени болеет теми или иными видами психических расстройств. Нормальных нет. Да и психология - не точная наука. Всё относительно. Отправь тебя к папуасам, они сочтут тебя за придурка ))

Му
Мурка

Ну в этом я с психологами согласна)) все мы немного психи

La Testa

ошибочно думают так, что это психи.. душевно больные , тех кого называют психами лечатся в психушке, а на воле ервные.. потому что суета городская убивает их.. нервность это нервность..

Мисс

ой не говорите..щас столько неадекватных больных людей в мире,что иногда не понимаешь зачем здесь быть на этой планете..потому что общество как-то расколото..злобы столько в людях...

Владимир Масяйкин

Конечно НЕТ!!! Я, например, нормален!!! А то, что пытаюсь БОЛЬШИЕ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ перекрасить в фиолетовый цвет - так это чтобы они мне жёлтыми не казались при свете солнца...

Said Sagidon

Давай вдвоем готовить плов,
КухОнные задернув шторы,
Не забывать про нежность слов,
Пустые сдерживать укоры.
Давай писать о нас роман,
Длиною в жизнь, на чистовик,

П*
Павел ********

нет, там сидят те кто имел квартиру или иное имущество, а родственники хотели забрать и поделить (недееспособнве не могут распоряжаться имуществом по закону)

Му
Мурка

Думаете это врожденное?)

П*
Павел ********

нет🙂 жто приобретеннное

Му
Мурка

Надеюсь вы не такой?))

П*
Павел ********

не.... у меня обратная крайность

Му
Мурка

Это как, интересно? Последнее раздаешь?))

Бизсовисный Катяра

кхм........гы-гы......если кругом одни психи-значит ты.....НАХОДИШЬСЯ В -ПСИХУШКЕ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) спалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пеньков

Не только. Зоопарк) интернов ведь наверно на кому то учить надо вот и собирают крайние случаи... а середнячки (как мы с вами) никому не интересны😆

Му
Мурка

О, вы психиатр?)). А вообще все мы немного психи конечно)

Михаил Пеньков

нет, я не он. (почему вы так сразу подумали?)... а что немного психи так достаточно оглядеться повнимательнее.

Му
Мурка

Это я выдала желаемое за действительное))) (это тоже свойственно психам). Подумала что вы меня подлечите)))

Александр Кузнецов

в психушке сидят только особо буйные! очень много реальных психов ходят по улицам, но они не представляют опасности, поэтому их не закрывают!

Му
Мурка

Иногда они переходят в разряд буйных

Александр Кузнецов

ну или их закрывают или прощают! )

Лок Смит

Просто лечение в психушке денег стоит, а у нас нынче переход кризис, денег нет. Вот и лежат в психушках самые запущенные. Остальные - на воле

Игорь Игорь

я бы несказал что в психушке все нездоровые люди - встречал вполне уровновешенных по состоянию психики, мне к стати туда место будет

Куаныш Мустафин

Вы серьезно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
? А где же им еще быть?
? Они повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Павел Рубайло

Жестко спалилсо. Вообще-то не все. Один из трех. Посмотрите на двух своих друзей, если они нормальные, то значит вы - нет. ☺️

Таня Танькина

возможно!)Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

В9
Влад 999

на эту тему понравилось выражение:" он не псих а идиот! психи сидят за высоким забором, а идиоты ходят по улицам толпами!"))

Му
Мурка

Очень тонко

В9
Влад 999

не порви только)

Му
Мурка

Не сомневайся)

В9
Влад 999

в чем? что порвешь обязательно? или что будешь обходиться бережно?

Му
Мурка

Вы ваще о чем?

В9
Влад 999

сам уже запутался)