Му
Мурка

Кругом одни психи. В психушке сидят только те кто спалился?

Ответы · страница 3
Саша Карпей

а в чем это вырождается? если вокруг все другие, оглянись и погляди на себя может проблема не в них.

St
Stranger

Надо же найти козлов отпущения, вот поэтому они там, а мы пока здесь. Им просто немного не повезло. )

Олег Морозов

у вас какое-то избирательное зрение, может, вы замечаете только психов? другие вам не интересны...

Олег Рубанов

А в психиатрии всегда так. Пациенты и врачи отличаются тем, кто раньше успел надеть белый халат.

Ренат Касимов

та что нечаянно нагрянет
зовётся вовсе не любовь
а мать её шизофрения
и с ней намного веселей

Ренат Касимов

та что нечаянно нагрянет
зовётся вовсе не любовь
а мать её шизофрения
и с ней намного веселей

Condor Black

В этом мире много психов, каждый третий - точно псих. Говори со мною тихо, вдруг и я один из них.

Се
Сергей

В психушки нормальные люди сидят, незагажены сегодняшними поступками, мыслями и словечками.

Да
Дальнобой

Вы правы. А некоторые паоятся специально что бы посмотреть как там а потом всем рассказать,

Му
Мурка

Это опасно. Могут не выпустить и к чему тогда эти знания..

По
Поговорим?

в психушке нормальные содержатся, а от остальные................ да, в твоих словах есть истина....

Pasha Drugyi

ах вот ты где!!!! наконец-то мы тебя нашли! братья, рубашку с длинным рукавом для этой леди!!!

Pasha Drugyi

еще бы, зимой. на улице. в розовом. и еще без пальтишка...странная ты. тебя предки сдали(( сочувствую..

Pasha Drugyi

не...мы тебя просто по городу покатаем кругами. переоденемся в сотрудников социальных служб (у нас тут полный набор), привезем к тебе домой и отдадим предкам. скажем, что сама на больничку пришла, тебя проверили и ты оказалась нормальной))

Евгений Волков

просто есть разная степень психичности) в психушке сидят более психованные чем мы с вами)

Александр Нюня

А вы бывали в психушке ? Видели там пациентов ? Вряд ли они из тех , кто спаслись . Я видел .

Денис @

в психушке сидят 50 процентов людей которые умнея из10000тысячи людей за приделами забора

Андрей Близнюк

ну и я псих 2гр параноидальная шизофрения 2гр 2подгр центр мираздания и че пенсию платят

Во
Ворчун

я бы тоже не прочь у них зиму перекантоваться но не пущают на всё лимит мать его за ногу

Оля Ковалюк

У нас v городе одну мамашку закрыли v психушку,за то что она ребенка сбросила с 9 этажа...

Сергей Коваль

нет...в психушке ещё адекваты...а в колонии строгого режима спалившиеся)) я там работаю))

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Я пока ещё здесь, значит пока не спалился.🌸🌸🌸🌸🌸

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Испортили. Но не обращай внимания.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Хм, а ты всем на слово веришь? Тогда я нефтемагнат.😂💴💵💴💵💴💵

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Да? Газпром ничего, я всё!

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Я скоро в Майями улетаю на частном самолёте.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Отлично, вещи собирай, вылет обговорим.

Роджер

А я Чё? Я не. Ну то есть... Ну в общем .. Эт как бы... Только тс-с-с, а то вместе спалимся.... 😉

Му
Мурка

А вы уже и спалились. Сейчас за вами приедут)))

Роджер

Ой бедненькие, и они тоже свихнулись..... жаль, не плохие ребята были

Му
Мурка

Да, попали ребята. Не знают еще на кого нарвутся

Роджер

Спасайте! (их) .... P.s. Ну и меня заодно

Му
Мурка

Я нЕ могу. Они тогда меня могут забрать

Роджер

А мы пойдем с тобою погуляем по трамвайным рельсам ..."