Надежда Компас - Но Не Твой!

Верность - это особый дар. Ему нельзя научиться. Либо есть, либо нет???

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

верность это качество,часть одного целого - нравственности ,это стремление человека быть таким,это труд над собой ,ПРОТИВОСТОЯНИЕ СЛАБОСТЯМ - это достижение !
те кто говорит что они родились без нравственными и что не их вина-ошибаются,они просто не хотят быть другими,так как это подразумевает огромный труд над собой и своей душой !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, Искатель! Я очень верная! Но это не кому не нужно, только что моим детям, и близким подругам.

Я-
Я-Искал-Тебя

я оценил бы это

Юрий Стратичук

А я бы поспорил. Я думаю, что это качество в себе можно лишь воспитать. Это некие красные флажки за которые заходить нельзя, как бы ни было велико искушение . За которыми хаос, отречение от накопленных годами жизненных правил, сбой программы. Верность - это от слова Вера. И заступить за флажки значит изменить себе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прально, садись 5.

Artur Сова

Сегодня смотрел фильм..жена платила художнику своим телом за картины дома..но разговаривали они при этом о ее муже..и художник восхищался ее верностью

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я же не удивляюсь, сколько людей столько и взглядов на ситуацию, и у каждого целый ковш дёгтя.

Artur Сова

Верность проверяется только в конце жизни...все заявления о том что я типа верная это -каджому своему парню

Надежда Компас - Но Не Твой!

Допустим не только с парнем, но и с подругами.Я верная ,возможно поэтому и некоторых не постоянных людей это очень угнетает.

Artur Сова

Я тоже верный..всем своим женам

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня один муж был.

Artur Сова

А у меня тетья жена

Андриян Рыбаков

Другое мнение. Верность - выведенный из организма микроб похоти. Все характерные черты нам обечпечивают гормоны, а в действие их включают микробы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какую чушь только не напишут, в этой спрахе.

Андриян Рыбаков

и не говорите. Такие вопросы задают аж отвечать не удобно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пропустите, но всякую олупость не пиштте.

Андриян Рыбаков

Вы же не читали Эниологию Рогожкина, Глубинную книгу Пятибрата, Всё кругом вранье Сухорукова, Возвращение домой Шаманского? Конечно не читали. Ну и как же вы утверждаете, чтоя пишу глупости. Может есть смысл заняться саморазвитием а не ждать заранее приемлемых для вашего маленького разума ответов?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну почему же))) Это качество , как и совесть родители вкладывают в детей с раннего детства. Кому то поверхностно, а кому то в самую душу. 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

У некоторых это отсутствует напрочь.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Значит не заложено с детства. Если ребёнок не слабоумный, то эти вещи, в него можно заложить Возможно я не прав, не знаю🤷‍♂️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Возможно и так. Сколько людей , столько и мнений😉

Василиса Евгеневна

верность это обоюдно. а не один как осел а второй хитрит. всякая переписка втайне уже обман. так что нечего нахлобучивать одного.так опыт

Василиса Евгеневна

а мы этих хитрых бум бить по хитрой рыжей морде)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😳Ну ты даёшь, Василя разошлась.!

Василиса Евгеневна

ага)) шалю))

Сильвия Нагваль

Это нормальное состояние любящего. Любящий сладкое может перейти на кислое - но только приложив усилия - т.к. оно для него неестественно.

Константин

то не дар, это свойство личности.. и плюс любовь, принципы, качество отношений, взгляды и убеждения

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю за ответ

Сергей Л.

А у нас за такое, могут дрыном ноги переломать! Что бы не брали пример с русских!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и не берите ,пример с русских.Все равно не получится ,как у русских!

Сергей Л.

Верно! Но хочу добавить, русские вымирают очень быстро, а у нас народ быстро растет на Кавказе!

Владимир Ожогов

у кого нет души и верности тоже нет одно тело да бывают и двуногие животные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот с одним таким меня и столкнула судьба, думала мужчина, оказался черти что.

Владимир Ожогов

выбирают по душе а не по картинке это ваш опыт будете разборчивее добра вам милая девушка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так там и картинки не было.

Владимир Ожогов

человек ценится по поступкам а не по фосаду -видимости

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот такие слова и мне говорил, ценил, ценил- только все Враки это было.

Владимир Ожогов

не делай поспешных выводов вся проверка по делам есть верхушек нахватаются по ушам проедут а дамы верят рисуют воображение потому что любят ушами просто глаза надо раскрыть посоветоваться с родителями все так у них опыт и родители на плохое не скажут

Денис Бовкун

Верность это полезный навык, позволяющий избежать идиотских проблем

Игорь Шумейко

Можно. Нравственность+ответственность и никого не будешь трогать.

Игорь Шумейко

Свои испортите только

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет... можешь поздравить.

Игорь Шумейко

Вступая с ними в сражения ,опускаешься с ними на один уровень. Вы правду защищаете,конечно это хорошо,но есть и по сильнее вещи.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не опустилась, до их уровня, а показала где их место.

Игорь Шумейко

Ну Вы лишь конфликтуете. Это ничего не значит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неправда, Надюша)) Человек приходит в мир чистым листом бумаги)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ах, как хотелось бы Надюшу(и пусть смеются дураки), На солнце вытащить за душу... Дурному смеху вопреки!..)) 🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я-поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка)))

Ха
Хаос

чот тебя налирику потянуло..предвестник осеннего обострения

Андрей Лапин

гульчатай моя говорят что саади целовал лишь только в груь

Вершитель Судеб

Ну да, наверное, может дар, а может и проклятье

Вершитель Судеб

Изменять или подумать? 😁😁😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни изменить не подумать.

Вершитель Судеб

40 лет большой срок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё бы столько ьы прожили, но не судьба.

Вершитель Судеб

Все проходит

Вячеслав Чалый

Есть и обстоятельства "не преодолимой силы"...

Ал
Алекс

А что и такие есть ? А говорят , все изменяют .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неправильно мыслишь

Ал
Алекс

Прав или не прав , спорный вопрос .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я сказала- что не так?

Ал
Алекс

Всё .

Я С Марса

просто яблоко недалеко от яблоньки падает...

Семён

Этот дар есть у всех, главное в мотивации ...