Мария Синцова

Неужели некоторые действительно сосут ради сенсорной херни наподобии айфонов , смартфонов итп ? или это просто стёб?

Ответы
Александр Из Инчона

Да без понятия. У нас тут с первой зарплаты можно взять не точто айфон7 а автомобиль

Пуфкас Стас

Ну если предложить,то я думаю отсосут)

Я Счастливая

И даже чтобы просто мужик не сбежал

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, есть рациональное объяснение без всякой мистической и религиозной ерунды....

Я Счастливая

У меня оно тоже есть. У меня семьи нормальной с детства не было, у таких как я дизнь не складывается. Если я мечтаю с детства чтобы мой отец сдох смогу ли я построить нормальные отношения с мужчиной? Нет, никогда. Если только чудо случится.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Жизнь не складывается и у многих из тех, у кого была "нормальная" семья....

Я Счастливая

Ну это уже от дури. А я вот просто не знаю как это - быть женой.

Ми
Михаил

стеб,но сосут

Слуга Государев

а что сосут?

Мария Синцова

что предложат парни , то и сосут ))))))

Слуга Государев

понятно конфеты