Тоня Клюева

умеете кататься на коньках?

Ответы · страница 2
Александр К.

Играл в хоккей.. Наверное, ноги вспомнят.. Таких финтов мне уже не исполнить, но думаю, что смогу)))

Na
Name

Когда то в детстве - в хоккей гонял, недавно опять встал на коньки... А ноги то подкашиваются))))

Ти
Тина

Умею,но давно не каталась,года два назад попробовала, все суставы растянула,больше не хочу.

Su
Sunshine

Очень люблю, но катаюсь как любитель 😄 кстати давно уже не ездила, надо бы исправляться)

Su
Sunshine

А вы любите?)

Su
Sunshine

Можно научиться, если есть желание 😊

Su
Sunshine

😊🌷

Николай Костров

да с удовольствием хожу на каток, благо после ремонта ледовый холл, и летом работает.

Andrey And

...при помощи слов "еб...вашу ма..." примерно так и научился кататься на коньках🤔😆

Таня Бачуркина

Сейчас .. Возможно и не рискну ....а в школьные годы отрывались по полной на катках

В.в.п.

На ,,ножах" (конькобежные) почти 30 лет прошло котался.и снова попробовать охота...

Татьяна Галкина

Я только красиво ходить на них умею) Ну еще красиво сидеть и красиво стоять)))

Алексей Кожура

на лыжах ! стою на асфальте я в лыжи обутый ! то ли лыжи не едут то ли я ....!)))))))

Алексей Кожура

Елена который час у вас ?

Алексей Кожура

вы в Москве ?

Алексей Кожура

был я в Ленинграде !

Алексей Кожура

ой очень !особенно в Петергофе !

Солнце Лучезарное

Да, Питер просто сказочный город.

Алексей Кожура

там сейсяс у меня братан живёть !

Иван Иванович

До 20 лет умел, причем виртуозно. Потом... Больше никогда не катался и не умею.

Солнце Лучезарное

Какая печальная у вас история

Иван Иванович

Ну.. Возможно и не только история, но и сама жизнь стала друго в то время..🤷‍♂️

Солнце Лучезарное

Бывает и так. Что поделаешь?

Иван Иванович

Ничего, жить и радоваться.

Эдмунд Петрович

Вадим! Могу сказать что в детстве умел кататься на коньках, сейчас уже нет.

Радик Сулейманов

как корова на льду! только лыжи, а Вы какой вид спорта предпочитаете Анна?

Виктор Николаич

да) три сальто две ласточки три кувырка-и так на катке от борта до борта)

Владимир Горшков

Да,в детстве начинал кататся на "снегурках",прикручивая их к валенкам.

The Man!! U_S_A

в молодости играл в хокей на коньках, но теперь сломаю себе лодышки😁

The Man!! U_S_A

почти 10 лет назад я пробовал кататься на роликах, до этого никогда не катался, набил себе синяков......не держал четкого равновесия........етото спорт уже не для меня, хотя я бы попробовал еще раз, либо коньки либо ролики

The Man!! U_S_A

за юношкие годы мы все отрабатывали сноровку и еще имеет смысл вес тела

The Man!! U_S_A

на лыжах я бы покатался.....у меня\ в детстве были и лыжи и коньки

The Man!! U_S_A

практикуешь?

The Man!! U_S_A

я бы тоже хотел

The Man!! U_S_A

ничего......подумаю
я делал ремонт у одной дамы, у них клуб лыжников с разными возрастами, сказала если захочу могу вступить в этот клуб, я подумаю, всеж какая то активность будет

Александр Колосов

По чистому льду не получалось. А так, первый разряд по лыжным гонкам.

Александр Колосов

Красивая девушка. И фото хорошее.

Александр Колосов

Спасибо Богу и родителям, что есть такая красота. Я только факт констатирую.

Мастер Буми

Раньше умен. Правда это было 15 лет назад, так что я не особо уверен))

Солнце Лучезарное

говорят такие навыки не теряются со временем

Мастер Буми

Честно не знаю, я не то чтобы много практиковался. Но научился кататься за один день и без чьей либо помощи. и я понятия не имею как так получилось.

Watchmaker 🕗

На роликовых да. В Сокольниках раз в месяц примерно ноги разминаю

Солнце Лучезарное

А я так и не смогла научиться. О чём сожалею . Очень

Watchmaker 🕗

Это не страшно , зато колени целы

Вячеслав Чистяков

Давно уже не катался с детства, в хоккей играли, не Урале не озере

Солнце Лучезарное

Классное детство у вас было

Вячеслав Чистяков

Да уж! А тут, на Кубани снега даже почти не бывает сейчас