Grigory Magrilov

если отдых-это перемена деятельности,значит мы всё время отдыхаем?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Камалова

Вопросом на вопрос! Тот, кто все время бьет баклуши, выходит все время надрывается?

Галина Васильева

женщины все время отдыхают... а вот мужчины бедные работают... работают на диване...

Галина Васильева

вопрос не том какие попадались... а о перемене деятельности...

Grigory Magrilov

но при чём мужчины - женщины

Галина Васильева

ну я просто пример привела... так наглядно...

Галина Васильева

вроде никого не обидела... ☺️

Елизавета Шорова

Отдых это тогда, когда наслаждаешься , а работа тоже может приносить наслаждение

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Аркадий

Не совсем так. Это верно тольуоиесли при перемене задействуются ДРУГИЕ органы.

Елена Андреева

видимо.... но поваляться часок-другой совершенно ничего не меняя- точно здорово!

Люция Цыганова

кто как работает,вряд ли шахтеры считают себя отдыхающими,когда под землей

Наталья Тимичева

да вообще, отпуск за отпуском, отдых за отдыхом. Так и помрём не поработавши

Ольга Федина

Или все время работаем. Как стакан - на половину пуст или на половину полон.

Ирина Куликова(Кульгаева)

получается отдыхаем активно, пассивно и маемся дурью от такого отдыха.

Ирина Куликова(Кульгаева)

А какой ваш ответ? Если мой - примерно так.

Ирина Куликова(Кульгаева)

Ну, это уже скажем "лирика". Ответ принимаете?

Ирина Куликова(Кульгаева)

Задавайте следующий вопрос.

Я ГА

А если хорошенько взглянуть на нашу зарплату, то мы вообще не работаем.

Е.
Евгений ...............

нет! Мозги переключаются на разный вид деятельности - а вот тело нет!!!

Александр Тихонов

Да. Один мой друг говорит после сидячей работы: отдохнем физически...

Светлана Шульга

Избивать истину совершенно безопасно: она не может ответить тем же!

So
Solongo

да, "работа" - это особый вид отдыха, во всяком случае для некоторых...

Нина Дианова

печалька...., что россияне только и делают, что меняют деятельность!

Светлана Волостнова

Ну нет конечно!Наверное здесь пропущено слово : желанная перемена?

Дмитрий Минск

как в сказке:сядешь,посидишь отдохнёшь-так весь день и отдыхаешь

Любовь Жирнова-Карпенко

Пока относительно.Физически во сне.Хотя сердце и тогда работает.

Наталья Башенина

всё зависит от того как часто вы меняете эту самую деятельность