Korablik

если бы выиграли миллион евро на что бы потратили?

Ответы · страница 2
Константин Куюмжиев

половину бы оставил себе на расходы.вторую отдал бы в дом престарелых

Константин Куюмжиев

а там на их совести. в пользу не пойдут

Korablik

какой-такой совести?у кого?!где?

Константин Куюмжиев

неужели все так запущено в людских отношениях

Korablik

к сожалению,где есть дармовые деньги,всегда найдется кому они ,,нужнее"

Константин Куюмжиев

ну красть у немощных людей-это беспредел

Korablik

недавно смотрела по телеку,как в больнице обращаются с больными старыми людьми была в шоке..и это в италии-цивилизованной благополучной стране..

Dmitriy Ponomarjow

чтоб не убили за него, сразу отдал бы на детские дома школы и больницы

Davidpetreaus Davidpetreaus

я потрачу это хороший уход из вас, и дает вам новый мир на Марсе .... ❤️

Korablik

а что на Марсе тебя кто-то ждёт?

Davidpetreaus Davidpetreaus

Нет, я бы быть там миллион раз и не ждет никто, я здесь и разговариваю с вами, потому что я получил приглашение сюда, я нашел вам интересно, поэтому я хочу, чтобы ты близко, как возлюбленного или друга.Вы в браке или нет, это было бы замечательно иметь свой скайп, болтая в частном там с вами, так как этот сайт является публичным и наши разговоры не являются безопасными

Даулет Мамбеткулов

Такое, увы не бывает, я всю жизнь зарабатываю на жизнь своим потом...

Дмитрий Пушкаш

Подличил бы родствеников,помог детским домам,ну и все в таком духе.

Татьяна Тимохова

На решение своих проблем и какую то часть на благотворительность.

Вячеслав Киселев

Стал бы жить без шика, но вполне безбедно на проценты с капитала.

Равиль Мухаметзянов

У меня его вместе с моей жизнью отнимут. Желающих предостаточно.

Марина Шультина

это никогда не будет даже не хочу и думать......голову забивать.....

Зинаида Кочетова

надо ещё до дома донести....возможно откупилась бы за свою жизнь

Алексей Ворон

я бы хотел иметь работу что бы милион евро в год зарабатывать)

Олег Сухой

я вот тоже сижу и думаю что с ними делать, пока жена не узнала?

Korablik

зачем же на ней женился,если надо скрывать?

Korablik

и всетаки это был твой выбор

Олег Сухой

я не спорю вот и сейчас выбираю что с ними делать сам выбираю)))

Korablik

так сколько у тебя их,гарем что ли?

Олег Сухой

как раз и не гарем(Гарем -тюрское харем-нельзя-запрет)

Lidia Kamysheva

Купила бы дом на побережье Черного моря и Часть в детский дом

Сибирячка

В азартные игры с нашим государством не играю, не тот партнер

Дмитрий Северюхин

Это сильно большая сумма? Просто поступила на мой счёт и всё!

Николай Зуев

На уплату налогов с выигрыша, а на остаток купил бы ... шнурки.

Александр

уууууууууу. на своих близких. Еще и не хватит толком на всех!

Ва
Валерий

Я бы тут же позвонил Neli и поделился. Номер Вашего телефона?))

Korablik

ага ... сначала надо выиграть

Андрей Морозов

Акции,газпрома и лукола ,купил бы!Ну может,сбера и мегафона!

Людмила Кулакова

я не алчная, но ..... надо подумать сколько оставила бы себе...