Группа Mix

Студент пришел на экзамен и завалил. Почему?

Ответы
Л&
Лена """

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:

- Гусь свинье не товарищ.

Студент:

- Ну ладно, я полетел.

Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:

- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?

Студент:

- С золотом.

Профессор:

- А я бы с умом взял.

Студент:

- Это кому чего не хватает.

Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:

- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Мария Чертзнаетчто

не его, не учил, перенервничал, не умеет излагать свою мысль, просто решил завалить и свалить)))

Elena Nikonova

волновался,не был готов,ночь наануне экзамена прогулял с любимой,не посещал лекции

D*
Dianka ***

не та обстановка была.. препод достал.. стул неудобный был, ручка фиговая и т.д.

Светлана Лабусова

неучил,неготовился,развролновался,переволновался,растерялся,запутался

Татьяна Чернокозова

лучше готовится к экзаменам нужно.Тогда всё нориально сдано будет.

Юрий Трегубов

это был не студент настоящий студент не чего не завали воет

За
Загадка

потомучто не готовился к нему и шпоры забыл сделать видимо

Алёна Александровна

либо всю ночь гулял,либо не подготовился,либо растерялся...

Елена Фомченкова

Больной вопрос видимо...Вроде сессия давно была))

Виктор Мелкий

не почему а кого... препода потому что завалил)))))

Kuanysh Kenekina

Напиши свой ответ...потому что он всю ночь гулял

Марина Макаренко

пот или билет не тот досталсяому что не выучил

Ев
Ева

был плохо подготовлен морально и физически)

Алёна

известно почему.балду пинал семестр значит)

Вилл.

Потому что он дебил:DD Шутка. Но зато в рифму.

Ванька Леший

нельзя экзаменатора валить раньше времени

Лариса Ильичёва

Или не подготовился, или очень застенчивый

*J
* Juliya *

как почему? потому что нефига не готовился

Лизавета Вершинина

готовиться к экзамену надо было студенту!