Станислава Левицкая

Интересно,из мужчины,который был долго холостяком,может получится хороший муж??

Ответы
Ali Agasiyev

​Ему нравятся его работа, его друзья, его жизнь. Он не торопится заводить отношения, но уверен, что однажды встретит свою девушку и женится.

Ed
Edward

Я холостяк,мне 40 лет.Умею практически много чего.Авто ремонтирую,электронику.компьютеры,телефоны,бытовую технику и тд и тп.Готовлю сам.

Станислава Левицкая

Но вы же не стремитесь окольцевать себя?Значит вам комфортно быть холостяком.

Ed
Edward

Да,уже привык

Кармен Глауберман

Старые холостяки, как правило, жуткие зануды. Готовы ли вы смириться с его кренделями? Так они ещё и воспитывать будут!

Коля

Навряд ли такой мужчина захочет связывать себя с постоянной женщиной.Разве что к концу жизни...

Сергей Попов

Также как из женщины! нагулялся пора и за семью подумать.И будит верным. он уже свое взял.

Олег Демидов

Конечно! Если не сильно зачерствел, то можно вылепить всё, что угодно))))

Валерий Смирнов

Нет!Уже все чувства и понятия семьи атрофированы.😂

Ирина

очень трудно . он привык делать все сам и для себя

Сергей Бабкин

Может да, может нет. Быть холостяком - не болезнь.

Улугбек

Всё, Станислава, В Ваших руках...! Действуйте!!!

Станислава Левицкая

Мне это не нужно..давно в браке и довольна выбором.Просто стало интересно.

Улугбек

Любопытной Варваре....🤥

Станислава Левицкая

Любознательность и любопытство-разные вещи

Улугбек

Разные...

Владимир Шибнев

А сама-то знаешь, что такое хорошая жена?

Станислава Левицкая

Это спросить у моего мужа нужно.Раз живем столько лет и не ссоримся,то наверное не плохая жена..

Владимир Шибнев

Спроси.

Станислава Левицкая

Я и так знаю..

Александр

при условии что не будут выносить мозг

Ма
Марина

Если женщина мудро себя поведет - да

Бо
Борода

Если у мужчины есть желание им быть!

Semik Gruzni

Может, если жена будет мудрая.

Александр Емельянов - Женат

очень сложно....но - можно...!!!!

Николай

если влюбится то получится

Вл
Владимир

Определяйте пробным путем!

Павел Пахин

бесполезное занятие ....)))

Юрий

смотря на столько долго