🔥Ф
🔥Фред🔥

Доброта самое главное что не нужна в человеке?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек без доброты становится холодным .но чем больше холода .тем больше негатива больше войн..Человек становится хуже животных...Но и ДОБРО нужно уметь правильно делать....Свершай добро без меры. Оказывай помощь и тем, кто может после сего оскорбить тебя. Помните! Плоть живет не для того, чтобы брать, но чтобы отдавать. Только сие формирует и очищает душу. Стремись оказать помощь незаметно, дабы не оказаться тщеславным и не поставить в удручающее положение нуждающегося. Помощь сразу же теряет истинную сущность свою при первом же напоминании о ней, После чего она превращается в залог....итд...

Владимир Борисавич Должиков

волшебная сила доброты не в чести у тех, кто живет муссированием образа врага в неспокойных душах обывателей, потому что мы для них не целый макрокосм, а зрители, по сути не желающие участвовать в их представлениях

Людмила Варивоцкая

Такой чертой характера наделена с детства.. Потому и врагов не имею.. Живу с улыбкой ко всем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elmira Gainullina

Доброе слово и кошке приятно, а как же человеку без доброго слова и дела нормально жить

Соня

Нет самое ненужное это самодурство... От него и людям и человеку плохо

Алевтина Немерова

Наоборот!! Доброта - самое главное, что должно быть в человеке!!!!! 😊

Татьяна

Убейте в человеке доброту и вы получите бездушную био оболочку.

Svetlana

Не согласна!! А доброта к животным да и к людям окружающим!

Галина

злоба и равнодушие сильнее войны уничтожает народ .

Колосова Наталья

Как это??? Это главное, что должно быть в человеке.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я отменяю доброту у всех 😁

Колосова Наталья

Попробуйте🤣 ничего не получится

L S D

Деньги ни одной доброте ещё не мешали 🤔

Яду Хари

да , для некоторых лучше не иметь разума

Татьяна Гуренкова-Бабина

Ею пользуются и это очень обидно

Шепот

Добро обычно боком выходит))

Лю
Людмила

А без неё человек ли тот...

Лена

Главное, чтоб не злой

Суфия Каримова

Нужна,но невсегда...

Василий Медведев

все нужно в меру

Ти
Тимур

Конечно нужна

Р1
Рита 1

Нет

Р1
Рита 1

Наоборот, не хватает

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наоборот,многим не хватает

Р1
Рита 1

Не хватает доброты?

Р1
Рита 1

Много? 0

Р1
Рита 1

Все таки доброта нужна

🔥Ф
🔥Фред🔥

Но не без отсутствие коброты