Тата

Ну-ка, друзья, расскажите- как поменять аватарку?))) Не получается)

Ответы
Де
Дед'уктор

Не все браузеры, почему-то могут выполнить эту операцию. Еще, возможно, ваша картинка слишком тяжёлая, У Спрашивалки ограничение по килобайтам.

Се
Серж!!!!

еще важно формат не тот - перезагрузите через другой ресурс - и снова вставте

Владимир Гордейчик

.. просто она не сразу появляется .. моя на вторые сутки появилась .. такой видать тут прикол ! 😊

Walter

Зайди на свою стр,там все написано.Но смотри,не более,чем,там указано,иначе-не загрузится

Пётр Николаевич

Предложите с кем нибудь поменяться. Найдётся желающий , который знает как это сделать.

Фенька

очень просто..обычно и главное не забыть нажать внизу кнопку СОХРАНИТЬ,,

Тата

Точно!!! Спасибо! Получилось))

Фенька

👌

Маэстро Он (Сергей)

Там внизу есть зелёная кнопочка! Если не получится - ещё скажи!

Павел Пахин

Пальцы свои до начала , дверью прищеми 😁

Па
Пако

А зачем? Все видно хорошо! Кольцо на виду

Mortifer

это ностальгия про 2 копейки и противоположный провод))

Па
Пако

Как жили без мобильных раньше!

Mortifer

Тата сообщество решило что авва ваша хороша))

Па
Пако

Спасибо! А что это за сообщество? Почему я не в нем?

Тата

Да вижу, что решило)) Блин. Пусть остаётся)

Титоренко Александр

Включить желание и все получится.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, эту надо точно поменять!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Представил себя на месте груши. И штаны надо бы заштопать!)))

Тата

Не получится.. Будет одна большая дырка)))

Ма
Марина

нормальные штаны😄

.тургенев .

не всегда получается ..

Владимир

привет Татушка

Владимир

зачем менять авотарку