Алема Касымханова

Вы замечали, как встречаются и прощаются дети? Они встречаются в первый раз как будто знакомы вечность, прощаются навсегда как будто до завтра. Нам есть чему у них поучиться.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И только дети не замечают ничего, прижимаясь носами к окнам. Они отдают свою жизнь тряпочной кукле, и если ее у них отнимают, дети плачут.
Не закавычиваю, потому что эта цитата - достояние Человечества

Soll

хм, те кто готов за деньги на что угодно- тоже по сути еще ребенок?)

Леонид Литейный

В детей переселяются души ушедших в др. мир людей, и эти духовные сущности как правило знают друг-друга... затем дети хлебнув цивилизации отключаются от интелекта души и только сохраняют её чувственность!

Та
Татьяна

Как у вас всё красиво!!!!!!

Евгений

Ребенок рождается кристально чистым, стерильным. Пока родители и общество не вложат в него такие пороки как: жадность , зависть и т.д.

Ольга Ткач

Согласна абсолютно

Зотова Татьяна

Есть. Нужно до старости оставаться чуточку ребенком. И больше общаться с детьми.

Раиса Колонтаева

Так мы те же дети - и остаемся ими ...всегда...и это - истина, а все остальное - игра

Петр Евдокимов

Детскую непосредственность надо не терять, что бы не учиться ей заново.

Viktoriya

Вот люди и стареют оттого, что бояться остаться детьми.

Юлия Пак

Это потом мы их научим нашим правилам и все испортим.

Pawel Galstjan

согласен.Антуан Де Сент Экзюпери тоже так говорит.

Вера Алпанова

нам всегда нужно учится у детей они не испорчены

Алксандр

Вы правы, и до пяти лет нет языкового барьера.

Виктор Макаров

дети как ангелочки ! много ещё не нагрешили!

Эльвира Файрушина

это дети,что еще скажешь

Lira

Дети - Ангелы, а мы падшие ни во что не верим

Danute Grusniene

Eto točno.Mi učim detei no ne vidim čto u nih tože možno poučitsia

Аленушка Аленушка

Для начала -просто правильно писать!!!!

Ангелина Балаева

моя дочь(9 лет) лучший этому пример

Мария Лицкевич

иногда так хочется быть ребёнком

Сергей Шулежко

конечно хочется иногда .......:-(((((

Лариса Зрюнина

мы уже перешли эту ступень

Назим Мурсалов

пусть они от нас учатся

Исмаил Ибрагимов

ДАААААААА ЕСЛИ ЭТО ТАК