))
)))))))))))@@@

Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба.

Ответы
Dolphin

Ники попробуй поставить вааще другую аву она должа появиться а то без нее как то не очень

Александр Горнаго

женщина всегда старается быть сильной

))
)))))))))))@@@

Но не всегда это получаетс.я

Сергей М

...кто бы сомневался..)))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

👍 здорово...

))
)))))))))))@@@

Не всегда..Но и сама пишу..))

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

похвала тебе...

))
)))))))))))@@@

Спасибо..)

))
)))))))))))@@@

)))