Ел
Елена

Миленький)))

Другие вопросы
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
Как вернуть девушку Козерога
себорейный дерматит ( применение витаминок
если молодой человек очень сильно прижимает тебя....
Как записать iso образ на usb флешку?
Все звери попадают в ад? или только те кто не принял христа?
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
Да, Бога не слышно ухом и не видно глазом. И неверующие спорят с верующими. А как проявляется правота правых из них?
кАк бы Вы послали меня ежли я ВАМ в борщь насрал???
Что думаете о методике Пин Гвина? Стоит или нет приобрести?
Спят усталые ЗЛОдеи и пингвины спят?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
Посоветуйте смешную молодежную комедию, где моря сисек, много юмора и всего всего =)) Типо пирогов, короля вечеринок и тд