Игорь Татаринцев

Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а

в России, мы, братские народы, у которых деды всему миру доказали, что мы и есть те, кто остановил Вторую мировую, не можем ужиться порой (не везде и не всегда конечно) . Мы этим обезцениваем труды наших дедов, бабушек.. . У нас в Азербайджане в этом плане спокойно, реально... а В России чуть ли брат брату враг. Зачем? Нафига? Кто виноват? Кто должен за это ответить? ? И кто признасть его виновным? ? Кто же знает на это ответы? ? Или никто! ТОгда что мы, вы ждем? Россия была, есть и будет многонациональной... И что, вечно будыт неприязни между братскими народностями? И кому это выгодно???

Надежда Астафьева

Особенно во Франции, где полыхают так называемые "арабские кварталы". Во Франции уже 0 чистокровные арабы (по бывшим колониям) , 0 смешанных кровей. и только @ настоящие Пьеры Ришары. Вам мало, что чистейший по экологии район Москвы Измайлово стал "носатым" районом. . Вы хотите что бы мирный, спокойный, раболепный дворник Джамшут по команде поменял свою лопату или метлу на АКМ-47? Я этого не хочу.

Денис

Сразу видно, товарищ совершенный невежа... .
Хоть для приличия поинтересуйся что происходит хотя бы в той же Франции, раз ты её упомянул, а также в Германии, Италии

Наталья Калинина

Все тут нормально уживаются, просто со своим уставом в чужой монастырь лезть не надо.

Алексей Иванов

Кому то это выгодно. ещё до кучи врать что в Европе проблемы с муслимами и русским таки надо гнать их в шею. В Европе все мирно существуют по европейским законам и традициям и россияне так могли бы .
И откуда здешние лохи знают за Францию и Германию и тд итп, там всё нормально.

Ев
Евгения

Там за дискриминацию жёстко наказывают и СМИ не делит по национальностям, могут сказать русскоговорящая семья к примеру.
А в России конченный наркоман, который пытался ограбить старушку, с чувством превосходства доказывал, что молодой человек, защитивший старушку выходец из Средней Азии и у него нет регистрации.
Действительно память короткая. Во время войны именно в этих республиках спасались во время эвакуации.

Tatyana Yugay

Это проблемы западной и центральной России. Например в Приморье почти однородное население. Практически все русские, есть татары и корейцы, но к ним абсолютно ровное отношение. Китайцы тут не живут (как бы этого не хотелось утверждать московским шовинистам и Задорнову лично) , они только продают товары на рынках)) ) Есть армяне и азербайджанцы, но они в основном все богатые. Проблем межнациональных просто нет.

Залина Красова

Сша и Франции и выгодно ёпти, что за тупость

Екатерина Игнатьева

ща напишут шо это во всем жиды виноваты

Aleksei Minin

если бы спать не хотел написал почему)

Людмила Дроздова

А это вопрос к братским народам, почему они ведут себя здесь как дикие звери, ни ставит ни во что местное население и режут его где попало

Moses Listengurt

Если бы русские, приехав на Кавказ, вели себя как кавказцы в Россие, то наверно долго бы не прожили. Ты то пишешь в России, то у нас в Азербайжане -уж определись где ты. Сколько русских в Баку торгуют на рынке? А в Москве...