Mike

А возможно ли такое, что на землю конфликты сведутся к минимуму?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Видимо-нет. Пока живы люди-будут отнимать друг у друга земли, деньги, прочее...

Роман Шлыков

Ну разве что количество людей на Земле сократится настолько, что компактные группы их проживания никак не будут друг с другом пересекаться.. .
Во всех остальных случаях - конфликт интересов - неизбежен....

Flower

Нет! Это будет только после возвращения Христа на эту землю.

Любовь Попова

НИКОГДА !!!Такому просто не возможно быть. Жадность, алчность, завистливость, победит всё и всех.

Марина

скоро за воду будут воевать...

Маргарита Ушакова

Как правило земля особо никому ненужна здесь много других интересов, посмотрите сколько китайцев 1.300.000.000 это очень много но живут

Юленька Сидорова

Возможно. Это наступит когда человечество сведётся к минимуму. Есть и другой вариант- тотальный контроль над всеми, маленькой группой людей.