Танюшенька Душенька

сучка не захочет, кобель не вскочит! интересно, а если сучка захочет, кобель сможет воздержаться?)

Ответы
Евгений Ковалев

Я не силен в отношениях собак, но если говорить о женщине и мужчине, то мужчина сможет воздержаться, даже если женщина захочет. Но естественно на это будет своя причина.

Урфин Джюс

сколько сучку и не расчесывай все ровно кобель искусает \\\ даже паршивому кобелю раненая сучка даст \\\ может быть и воздержится а может и сдохнет под ней

Ирина Пахомова

Вот это хороший вопрос,а то все мы да мы виноваты в изменах...А то что они силой могут взять,да потом еще и убить,это типо случайность?

Aisha Rich

Ошибочное мнение сильного пола,любой ценой добиваться женщины а затем-сучка не захочет кобель не вскочит!Вот их-девиз! :?

Игорь Иванец

если действительно кобель, то нет. Если человек-кобель - тоже нет, а вот если МУЖИК, то сможет и воздержаться. 😉

Кащей Факоф

А это уже от кобеля зависит) Если он конечно не зомби-пиздострадалец, которому только намекнуть достаточно

Артём Оборотистов

Да легко! Я никогда не предложу интимную близость первым-только если девушка сама этого пожелает!

Natali Shelkovica

правильный кобель любую сучку охмурит....а кастрированный будет воздерживаться))

Наталья Трибунская

если речь идет о кобелях, а не о человеке, то однозначно не сможет устоять)))

Виталий Этого Достаточно

интересно, а если захочет "вскочить", как отреагируют сучка с кобелём?

Геннадий Костарев

Если "кобель", то вряд ли. Для этого необходимо оставаться Человеком.

Natali Natali

всякое может быть......это редчайший случай,чтоб воздержался))))))))

Майя Петрова

Не всякий... Обычно кобели не упускают то, что само в руки идёт...

Игорь Гранин

Только по обьективным причинам,ну например палкой отогнали!

Владимир Майоров

ну если есть мужское достоинство и голова на плечах то легко

Темари Нара

Кхм вопрос конечно интересный^.^ А что на это кобели говорят?)

Елена Левина

Смотря какая сучка... Но и от личности кобеля многое зависит.

Марина Семенова

У животных - инстинкты , какое может быть воздержание ?

Солоха

запросто... если не стимульнуть его например деньгами

Тунгук *

Кобель вскочет даже когда сучка не захочет !!! :0))))