Сергей Катеров

говорят в Сибири медведи ходят по дорогам --не верьте....в Сибири нет дорог !!!!

Ответы
Валентина Чернявская

Нет дорогой Сергей,в Сибири есть дороги Но вот всю жизнь живу в Сибири, а Мишек не видела,на дорогах,только в тайге. бывает! когда голодный ,выходит полакомиться.

Зинаида Костусенко

В России вообще проблемы с дорогами. Не трогайте Сибирь, остепенитесь без нефти и газа. Медведи? . Могу показать город по Skype. Ханты-Мансийский округ.

Наталья Исупова

а их нет и не в Сибири, их по всей России нет, одни ямы да колдобины, а деньги выделенные на их строительство оседает в карманах чиновников

Bringing Joy Forever

Да!? Только воздушное пространство, да и неприступные горы, леса и поля!? Но чья-то тропинка должно же быть там, тоже ведь дорога?!

Марина Хайдаршина

Дорог нет, а медведи ходят.Я из Сибири и у нас несколько случаев уже было, медведи выходят в город.Несколько человек задрал.

Сергей Катеров

ух....а у нас пока такого не было....омск )))))

Марина Хайдаршина

В позапрошлом году женщину порвал, она пробежку утреннюю совершала

Сергей Катеров

..вот..нельзя одной бегать.....спутника надо....)))))

Сергей Катеров

..а он бы не знал тогда за кем бежать.. ))))

Сергей Катеров

..так что лучше бегать парой.. )))))

Александр Безлатный

Вы ошибаетесь,..Красноярск- Омск за один день проезжаю,а вот дальше извольте,,,особенно под Саратовым,...

Сергей Катеров

...ну может федералки и нормальные....но местные....брр !!!.. ))))

Александр Безлатный

Но если в тайге,лесовозные...то да,брррр!!!!!)))

Сергей Богатов

Да они не только в Сибири,они по всей России ходят с балалайками в лаптях и пьют водку из самовара.

Татьяна Гугушвили

Сама родилась в Сибири. И дороги прекрасные и медведи из тайги носа не показывают.

Нина Засыпкина

Ага!!! Хотя в интернете попадаются ролики с медведями на дороге в районе Сургута...

Вячеслав Аксенов

Дороги-то есть (не раз там бывал), только медведи там умные - на дороги не выходят

$)
$4Astlivая )

в России две беды дураки и дороги ? Но по этим дорогам ходят лучшие ноги ! )))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ju
Julija

:DЕсть дороги, но от них только название...а состояние желает лучшего!!!

.C
. Cooleroff

Направления есть....иногда на них медведи за колбаской выползают 🙂

Ира

ну да...медведи просто так ходят...по чему придется...по тому и ходят

Татьяна Малкина

вы из Сибири? у нас очень много дорог и на них часто видят медведей

Наталья Журавлева

в сибири есть дороги и даже очень хорошие например в вартовске.

Vera Baratova

по бездорожью. Я жила В Ухте так они заходили на окраину города

Дмитрий Щербаков

не кто и не сомневался в этом. медведи идут по направлениям

Glyuk

в Сибири дороги получше чем в европейской части России.....