Тринадцатый

Желаю лучшее забрать из года синей лошади, и год овцы не унывать, а расширять жилплощадь. Учиться верить и любить: семью, родных и близких?

Ответы
Майя Романченко

. С новым годом .Счастья ,здоровья любви !!!!!!!!!!!

Тринадцатый

Спасибо!!!

Марк

.... и всё это с пожеланием ЧЕРТА......

Тринадцатый

🙂 чертенка

Марк

....подростёт....

Вера Белякова

Я уже научилась, но спасибо

Polat Alemdar

Это вопрос или пожелание?

Тринадцатый

пожелание

Polat Alemdar

Тогда спасибо

Тринадцатый

Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Polat Alemdar

Спасибо большое

Кристина Бузыкаева

Ваши слова да богу в ушы

Тринадцатый

Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Татьяна Рогачёва

Живём надеждой! 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Истинная правда

Анатолий Кирпа

)Спасибо!) 🌹

Анна Дармина

спасибо

Регина Комолкина

!!!!