Галина Новичкова

Сейчас в продаже много море продуктов. Роллы, суши продаются на каждом шагу. Не ужели есть мода на еду?

Ответы
Евгений Сергеев

Это просто чей то бизнес. Это нормально, ведь и на машинах других ездили, и одевались по другому, например.

Галина Новичкова

Модно стало, престижно, но не вкусно ( моё мнение)

V. Backly

в россии только мода,в штатах мак дональд считается пищей бедняков и неудачников

Галина Новичкова

В нашем городе открылась сеть ресторанчиков - "Русская кухня". Посетителей всегда много.

V. Backly

это не то , опять засрут,сеть это сеть,фермерам надо открывать,как в штатах,когда я первый раз приехал в америку, я удевлялса сами ростят коров, сами готовят на своей земле экологическое дешовое

V. Backly

такая большая страна, ничего не праизводит, жалко

Галина Новичкова

Конечно жаль. То , что было и то закрывают.

V. Backly

и только все каго нибудь винят, то америку, то евреев

Ilian Chester

А что плохого в суши? Правда в Рашке они говно, но в других то местах - вкусные.

Галина Новичкова

Как то не доверяю этому сочетанию -рыба и рис.

Ilian Chester

Напрасно, действительно вкусно

Елена Родичева

Нормальное сочетание,но только я сырую рыбу есть не стану)

Ilian Chester

а чего ее готовить то? соль сахар немного уксуса

Александр Симаков

у меня мода прежняя - тебе кашу с маслом или насрать?

Сергей Глущенко

...морепродукты и неужели пишутся вместе...

Галина Новичкова

Автоматически, приятно осознавать, что рдеют за чистоту русского языка.

Niemand Против Войны

А как же... мода есть на всё.

Марина Николаева

НЕ ЕМ РОЛЛЫ ГАДОСТЬ!

Галина Новичкова

Очень порадовали. Тоже так думаю.