Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как сделать минусовку к песне, но так чтобы качество не терялось и голоса не было слышно? (Сайты по рукожопской задавке не предлагать!)

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то минусовки записывают отдельно, а потом с голосом сводят через микшерский пульт...Минусовка должна звучать на 20 процентов, а голос на сто...В домашних условиях это сделать довольно проблематично...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот и я о том же ибо нет необходимого оборудования

Дзен Буддист Федор

Только сайты по рукожопской задавке или обращаться к хорошим специалистам,которые работают за хорошие деньги.

Елена ***

Кубейсом пользовались?там можно все,но достаточно много времени необходимо,чтобы разобраться.

Елена ***

да,мы там все делали,и минусы и плюсы

Leksa Vlasova

У меня знакомый этим занимается

Leksa Vlasova

Нет дома он сам певец и программы есть какие нужные и оборудование

Ка
Калипсо

По чем сайты не предлагать?!

Маша

Зачем ?