Георгий Кара

Есть возможность участвовать в трейдинге,получать деньги,но при этом не торговать!Хотели бы вы?

Ответы
Хромой Ангел

Участвовали...Пролетели...Больше не хочу...

Овчинникова Неля

зачем это?

Георгий Кара

Возможно и не нужно.,но то что можно собирать биткоины-это факт!.Но тем не менее,есть простой и бесплатный способ получать биткоины,которые стоят за 1 биткоин--500 долларов.А вы можете собирать их и строить на этом свой бизнес!

Овчинникова Неля

всегда есть подводные камни

Георгий Кара

Я скажу вам,что в этом случае нет.И все потому,что вы сами все регулируете.Могу в этом действии помочь разобраться. 😄

Георгий Кара

Время-иногда нам враг,а иногда и друг,но сейчас нам нужно уже за ним бежать!Тем более все очень просто.