Ольга Гвоздева

Всё..решила больше на оскорбления не обижаться : назвали сукой - соответствую; назвали дурой -вобще руки развязали ( дуракам закон не писан); послали - схожу..получу удовольствие...И нервы в порядке будут..и людей не разочарую)))

Ответы
Ирина Поспелова

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Stanislav Magnitogortsev

Как пафоснго - научилась мышкой работать с контекстным меню (*скопировать на одном сайте - а вставить в вопросник сюда, чтобы все подумали об уровне моего интеллекта...) Что-нибудь от себя бы придумала, может прокатит, получишь достойный, стоящий и искренний ответ. А так - такое же паФосо в ответ и получишь...

На
Наташа

Классное решение! Я за Вас рада!) Сука - это принадлежность к женскому полу, дура - это ДУ-РА - двойное стремление к РА (Свету), а когда куда-то посылают, то это возможность "пойти туда, не знаю куда, найти то - не знаю что", т.е. Поиск собственного Я. Какие горизонты раскрываются с этими пожеланиями!))

На
Наталья

Неправильно! Зачем идти на поводу у толпы - как говорила моя бабушка - на каждый роток не накинешь платок!! Так что живите в свое удовольствие и не реагируйте на всех, а на всех все равно не угодишь. Поберегите себя для своих самых близких и любимых.)))))))))))))

Светлана Хомич

У каждого своя правда. лично я считаю, что надо не обращать внимание на некоторые особи. Хочу быть такая какая есть, со своими достоинствами и недостатками-главное их принять в себе

Елена Yu

зачем так вестись, не надо тратить свою энергию, посылайте им в ответ любовь, им энергии жизненой не хватает, вампирят через негативные эмоции

Игорь Гранин

На чужой роток не набросишь платок!А лучше себя самой по любому тебя никто не знает.Поэтому чего по пустякам нервы портить? Правильно делаешь!

Анна Энс

Меня в детстве Шпалой обзывали, теперь всё время хочется тупо лежать и лень что-то делать)))) ещё бы сверху Рельса соответствующего найти)))

Зимфира Бакирова

А лучше не обращать внимания на .... и жить своей жизнью в ладу со своей совестью - тогда нервы точно будут в порядке и здоровье тоже

Елена Плющ

Мда... Точно написано: Не загоняй женщину в угол. Она день поплачет... ночь подумает... И угол начнет искать тот, кто ее туда загнал!

Ирина Шефф

И это правильно! А лучше встать, поднять правую руку, потом ее опустить и громко крикнуть обидчикам : "А не пошли бы вы......!!!!!

Анатолий Доценко

Надо не обижаться а не обращать внимания...цель любого оскорбления обратить внимание..а так оставайтесь к ним глухой!

Евгения

Это верно )) Муж читает смс от жены: " Ушла,куда послал.Веду себя,как назвал.И почему я тебя раньше не слушала???"

Лидия *

да я вот то же так подумала в последнее время. херли раслабиться и получать удовольствие))))))))))))))))))))))))))))

Василий Грабчак

это правильный выбор, но вот что-то подсказывает что в жизни вряд ли так поступишь,образование помешает

Анастасия

Характер у Вас замечательный, это у других нервы какие то слабые. Больше позитива и удачи в Новом году!

Михаил Ржевский

Ну Вы правы, ведь есть поговорка "на обиженных воду возят" , но лучше жить своей жизнью и хай завидуют...

Татьяна Анатольевна

Вот это по нашему! Вот на счёт рук...а можно в харю двинуть, тому кто обзовёт? (дуракам закон не писан).

Татьяна

я против. иногда так называют. что соответсвовать очень трудно да и посылают туда неизвестно куда

Ал
Алекс

Я всегда уважал чужое мнение...только...насчет послали...посылают в разные места...оригенально!