Катерина Борисова

Почему мужчины переделывают себя в женщин ? причины

Ответы
Котик - Наркотик )))

У нас в доме культуры был учитель танцев вот такого типа , ни к кому не приставал никого не домогался - но все знали что он цвета неба . И однажды по пьяни он слова сказал такие которые мне многое объяснили — А представьте что в 4 года вы смотрите в зеркало и видите там мальчика , но это всё чужое - не твоё . А должно быть девчачье тело 😾 В каких то случаях это ошибка природы - грубо , мозг не твоего пола

Анатолий Фролов

Ню дя ...куды терь деваться ...85 % машинисты -разбират машины на раз....в хаккей играют ....с мужука штаны стырили ....в армию пошли ...в доме мужука насилует ...ордена за семеноводство получат ...Страну СССР по велению ея развалили ...пьют как мужуки -мужуки в сторонке скромненько остатки ...курят с 8 лет ....бабки с молодыми извращень занимаются ...и тд и тп ОЙ ...

Dan Bongо

У них женское мышление. Чувствуют себя женщинами. И наоборот есть женщины, которые чувствуют себя мужчинами. С этим надо смериться и принять, как данность. А не гнобить. У них и без того не легкая жизнь.

Кот Кот

Потому что мужчине хочеться женщину это его природа а если у него 15 лет небыло женщины а потрогать кого-то там хочеться угадайте что некоторые из них сделают

Катерина Борисова

Думаю, что - нет

Кот Кот

А делают именно этто... Передевают себя в женщину и лапают где хотят

Кот Кот

Даа все именно так...
Но предупреждаю это не все чтоб.. Это те редкие у кого предрасположенность к этому

Катерина Борисова

Это что родители больные?

Кот Кот

Нет мы все разные и если кто-то облысел то это не родители
Просто у него гормональный фон другой так и у них.. Они просто были ближе к черте и более женственный

Викентий Ви

Если вы о мужчинах, то это не верно... Наверное вы имели ввиду о мужеподобных? Так их и невооружённым глазом определить как два пальца об асфальт

Александр Захаров

Глубинное состояние. Уход сначала от Бога и его законов. Это в душе. А на внешнем плане переход из гордыни в ревность и наоборот.

W Ser G

когда только начиналось это поветрие.. Врачи сказали что это форма болезни психики..Сейчас это уже норма жизни..НОРМА

Катерина Борисова

Я тоже так думаю, что это заболевание психики

W Ser G

многие так думают ..но уже ничего поделать нельзя время упущено ..

Геннадий Васильевич

Как мужчины не состоялись, решили попробовать себя женщинами. Воспитания мужского не хватало, видимо.

Добрый

Они ошибка природы,в действительности они женщины,только в мужском обличии. Это болезнь

Nh
Natali hol

Долго не живут. Это болезнь, которая не лечится. Вообще, мужик в виде бабы такой смешной!

Милош Йованович

это не мужчины..Некоторые выставляют себя кошками и зверьем всяким...Маму свою позорят.

Катерина Борисова

И такое есть - но зачем

Го
Гоп-Оп

не способны выполнять мужские функции...даже не половые а психологические скорей

Михаил Румянцев

По тем же причинам - женщины переделывают себя в мужчин. 😄

Хронит Бронхический

Как и женщины...когнитивный диссонанс...а проще - больные

Ruslan Ramazanoff

Может бывшим отмостить хотят, мужука у них увести)))

Любовь

Бес блуда, заходит, через грех, прелюбодеяния ...

Александр Тимошенко

Не путайте мужчин с мужеподобными существами!

Tony † Ae 😈

Считают, что будут чувствовать себя так лучше.

Мишка Квакин

Дебилы, хотят себя попробовать в новом амплуа

Лукас Шакал

найти успех там, где не нашёл он как мужчина.