Юл
Юлия

Как можно быть спокойной, когда все клетки нервные..?!!

Ответы · страница 3
Макс Александрович

Вот тебе упражнение: подними руку только потом дальше читай подняла а теперь резко опусти да и скажи себе да фик сними

Алмагул Алиевна

Да, у всех бывает. Сказать легко. Сначало сделать глубокий вздох и выдох 10 раз. А потом думать и только думать о хорошем

Юлия

а психом быть для чего..жизнь длинная..нужно уметь пользоваться нормальными ресурсами и не иметь психику подраную...

Кот Горный Пик.

ну так трепаните нервишки контролеру пригородного поезда и все зло сгоните и вам хорошо сразу будет после этого

Снежана

Да успокойтесь). Не восстанавливаются только НЕРВНЫЕ клетки. А спокойные клетки - очень даже восстанавливаются):

Александр Жаров

Так пообчайтесь с энтими клетками, глядишь пока с каждой словом перекинешься, буря-то нервиная и успокоится.:)))

Альфия Дельмухаметова

представ себя через 2-3 года и эту ситуацию в которой ты сейчас тебе будет жалко себя... ты так захочешь теплоты...

Николай Заварухин

Нервные они для того чтобы создавать новые и считывать внешнее и внутреннее. А " нервными делаем Мы Их Сами!)))))

Kalmamat Kulamshaev

Если все клетки нервные, то это значит душа твоя спокойная. Душа и организм всегда противоречует между собой.

Татьяна

когда я спокойна - спокойны все мои клетки, когда я не спокойна - спокойные клетки успокаивают нервные клетки

Захар Исаев

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11).

Владимир Некрасов

Надо что бы кто то их успокоил а потом и всю полностью и для профилактики еще несколько раз для закрепления

Владимир Некрасов

Попробуй и конечно закрепи

Владимир Некрасов

Удачи но не забывай закреплять

Артем Маматов

Наш мозг- может работать до такого, что аж можно лишь поняв что нервы дороже, ты просто держишь спокойствия!

Виктория Павлова

просто прочитайте стих(не вслух) который первый вбредет в голову когда вы беситесь и быстро успокоитесь

Ka
Karin

Нервные клетки не восстанавливаются...поэтому себя нужно беречь...меньше негатива побольше позитива))))))

Алексей Филиппов

Не все.Всё зависит от темперамента-Вы,судя по всему-"холерик"-тип личности сильный,но неуравновешенный.

Луиза

Ой, это вы по вопросу вывод сделали, очуметь, а если этот вопрл не имеет ко мне отношение

Светлана Бурачковская

Если говорят, что нервные клетки не восстанавливаются, значит их у вас уже нет. И вы спокойны как удав!!!

Na
Nazar

Нервные клетки не только восстанавливаются, но и мстят виновным в их гибели.

Анастасия Легоцкая

нервные клетки не восстанавливаются, когда перенервничаешь- сразу станешь спокойной, у меня так же)

Как Бы.... Ник

Все? Ужасть! Какая! Успокоить не пробовали? От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!🎆 🌠 🌷

Лина

очередной глупый вопрос. милая девушка, подозреваю, что вы только косите под глупенькую блондинку

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вы правы! Вы меня раскусили)