Svetlana

Каким было ваше самое сложное решение в жизни?

Ответы
Fuad

В Баку есть девичья башня, когда мне было 12 лет, я натрепался всем ребятам о том, что смогу забраться на эту башню по стене, они все единогласно подтолкнули меня к этому, чтобы проверить, и так я поднялся до половины башни и неожиданно руки устали, устали до такой степени, что даже спуститься не было сил, я не знал как себя повести, пальцы уже отказывались слушаться и я задумался о том, вот и мой конец, какой полёт мне сделать, чтобы хотя бы перед смертью оставить впечатления для ребят)) в одно мгновение я решился сделать захват от боковых камней и таким образом у меня появилось время для отдыха пальцев, и таким образом я смог спуститься до высоты второго этажа, а там уже развернулся и прыгнул вниз, все ребята были в шоке, ведь никто и не думал о том, что руки могли устать.

Просто Ангел 💕

Разрыв отношений - всегда очень болезненный... когда всей плотью прикипаешь к человеку
Лучше не привязываться и не стоить иллюзий... что бы подобного не случалось и всегда держать в голове различные варианты развития событий в дальнейшем

Svetlana

Не думаю, что у женщин это получается .

Просто Ангел 💕

При желании и гармонии эмоций с логикой - всё возможно
Просто у нас у большинства это не сбалансированно

Svetlana

Мне в этом помощник йога🧘‍♂️

Просто Ангел 💕

Да - хорошо помогает. Но видимо не всем и не всегда
Давненько общался здесь с одной мадам - фанаткой йоги. Но дура дурой... Такую чушь несла - а чушь повизгивала и многих тут веселила

Svetlana

Во всем нужна мера и баланс, я не фанатка, но практики (не прерывной) почти 10 лет.

Просто Ангел 💕

Круто - весомый срок

Svetlana

Дисциплина

Ольга Просто ******

Родить ,воспитать,дать образование..ребенку.. без мужа..(развелась..будучи беременная)

Svetlana

🙏🦋 Сильная женщина! Не пожалели о содеянном?

Ольга Просто ******

Нет..не пожалела.

Svetlana

И это главное 🖼

Ольга Просто ******

Сын у меня уже взрослый..и внук есть..😊

Svetlana

Вот это счастье!!

Валерий Шилов

Перед кодировкой от алкоголизма. Главным образом потому, что был неудачный опыт.

Svetlana

👍🍫☕Сейчас же все хорошо?

Джами Асад

...это было мое замужество...сложнее и проблем не было в жизни у меня...

Svetlana

Ого!

Джами Асад

Долго выбирала, поздно решилась на этот шаг, до сих пор не знаю- правильно я поступила или нет...

Svetlana

А Вы вместе ?

Джами Асад

Да, конечно!

Svetlana

🖼

Джами Асад

Спасибо! 🌻🌻🌻

..
...

Остаться в Москве или уехать домой. И я смылся из этого муравейника

Svetlana

👍 Я бы тоже там вряд ли смогла бы быть

..
...

Почему?

Svetlana

Мне там холодно и очень суетливо

..
...

А я вообще чувствовал себя не в своей тарелке

Владимир Должиков

скорее тяжелое,
чем сложное!
результативные были другие!
решения!

Сергей Пастухов

To be or not To be. Когда не понимаешь задачи решение бесконечно сложное

Suren Sahakian

жениться или не жениться на Светлане - мою жену тоже зовут Света

Suren Sahakian

картинка что и вам желаю

Svetlana

А!!! Спасибо!! Я уже внуков ждать буду!!

Suren Sahakian

👍

Svetlana

🖼

Suren Sahakian

🖼ВСЕМ ЖЕЛАЮ

Николай Сапелкин

Пять лет назад уволиться и заниматься тем к чему не лежит душа

Андрей Всехмудрейский

Решал я как-то теорему Ферма. Сложно- страсть! Так и не решил😆

Svetlana

Надо сделать дубль 2!

Svetlana

Чтоб цель добить

Андрей Всехмудрейский

Типа удар милосердия?😜

Svetlana

Самому себе доказать, что смог!!

Андрей Всехмудрейский

Я не тщеславный

Svetlana

Вот это правильно 👍

Катя Иванова

Дать согласие на операцию папе по удалению рака слепой кишки

Ма
Машынька

Смертельный укол той, которую любила и люблю больше жизни...

Svetlana

Как это?

Руслан Котопёс

Ответить на этот вопрос или нет... Я всё таки решился... 😁🌹

Svetlana

☕🍫☀️ Приятного

Руслан Котопёс

Спасибо)) 😏 А что едят ангелы? 😁

Svetlana

🖼

Руслан Котопёс

А неплохо!)))) 🍺🍺🦀🦐

Svetlana

😉

Alex Pugachov

Самое сложное решение ещё будет. Покинуть этот сайт😁

Alex Pugachov

То есть только смерть разлучит нас?😁 А более безобидное

Svetlana

Нас?

Alex Pugachov

Нас с сайтом🤣. Меня с сайтом точнее

Svetlana

🤷‍♀️Логично!!

Alex Pugachov

А более безобидное, кроме смерти?😁

Наталья Петрова

Уволиться с нелюбимой работы. Думала дольше обычного)

Svetlana

Все же к лучшему было?

Наталья Петрова

Конечно. Надо слушать свое сердце)

Svetlana

🖼Согласна с ВАми!

Наталья Петрова

Спасибо!🌷

Геннадий Голубев

Да все как-то путем, все по делу. Не знаю. Или не помню.

Svetlana

Отлично!! Пусть так и продолжается !

Геннадий Голубев

На сто согласен.

Svetlana

🖼

Геннадий Голубев

Конечно☺️🌹

Svetlana

🤝☕🍬

Владимир Ефимов

Если я ещё живу и счастлив, то такого решения не было.

Svetlana

🙏👍🦋

Бе
Бедовый

Уехать или остаться... (близкий человек или работа...)

Svetlana

И? Ваш выбор был же к лучшему?

Бе
Бедовый

Правильным...

Svetlana

САмое главное

Аркадий Чечулин

сОйтись нА 2Ю мОлодость в 64 гОда вОт Svetlanушка🥪☕🤗