Светлана Смирнова

Женщина за рулем - это от хорошей жизни, или наоборот...?

Ответы
Gushina.valya1946

Я в восторге от современных девушек - образованы, профессиональны, стройны. ухожены - прелесть!!!

Лиль Ка

Значит так надо, прошло время, когда можно было полагаться на мужчин

Sv
Svetlana.voytyshin

Это не то и и не другое, это - средство для передвижения и комфорта.

Варвара Троицкая

женщина в штанах - это уже был шаг в никуда

Олег

Эмансипация не от хорошей жизни.

Александр Бондарев

От дурости, чтоб показать себя!!!

Ирина Ириновна

конечно, для меня руль это всё

Анастасия Кольцова

МНОГО НА СЕБЯ БРАТЬ СТАЛИ

Наташа Витко

зависит от марки машины

Ольга Боровикова

это по необходимости)))

Алексей Куракин

а что тебя смущает?

Светлана Смирнова

Чувствую себя менее женщиной, когда за рулем я , а не муж...

Светлана Смирнова

Пробелы в воспитании может быть, либо собственные комплексы, я ведь хуже мужа вожу, и я уже как бы не женщины, а девочка для бития, угнетает...

Алексей Куракин

это не правда. и не зацыкливайтесь над этим. просто больше практикуйтесь и не обращайте ни на что внимания. старайтесь быть уверенным в себе и спокойным. имейте терпения. опыт приходит с годами и терпением.