Лига Теней

Поставим иначе вопрос ! Смерть ето дар или наказание!?

Ответы · страница 5
Елена Прекрасная

Смерть это переход материи и субстанцию без потери ментальности

Лига Теней

Ето все общие слова а конкретно где ты нечиталась мама девочки с баном?

Елена Прекрасная

знаете существует такая чудная вещь как книга. она состоит из листов бумаги и на ней напечатаны буквы, которые можно складывать в слова, а затем из слов предложения и так далее и в конце сего действа получатся текст

Лига Теней

правда!?ты узнала об.этом в 34 года нука расскажи че за диво дивное книжка

Елена Прекрасная

да будет Вам известно, сир, что диво дивное как книга должно быть естественным образом жизни к 34 годам. Являться неотъемлемой частью повседневности человека

Лига Теней

а кто знает что ты прекрасная?

Артём Казанцев

Смерть это финишь наших тел, наши тела не могут идти с нами вечно!

Всем Мира

А может иначе поставим вопрос?что такое жизнь?зачем она нам дана?

Лена

смерть- это враг человека, но с нее Бог покончит в скором времени

Лига Теней

Не плохо бы Но доживем ли мы до этого!?

Лена

написано что мы живем в последнее тяжкое время значит скоро конец

Лига Теней

Походу тяжкое есче не наступило

Лена

да уж куда хуже девки курят порно смотрят дети боевики убийства в каждом фильме прелюбодеяния скрытое под гражданский брак заключение браков гомосексуалистов и лисбиянок Содом и Гомора отдыхают

Пт
Пташка

Судя по тому, что уходят лучшие из нас, то, видимо, смерть это дар.

Лига Теней

Уходут все и в последнее время болшими партиями

Ольга Просто ******

Для кого как..точного ответа нет..но я больше склоняюсь что..дар..

Михаил Ten

Это неизбежный факт. А дар или наказания вопрос относительный...

Olga

Дар для перехода сознания ( души, если угодно)в другое состояние

Ма
Маков~Цвет

представьте. что вы бы вечно жили в таком мирен как сейчас...........

Вика Кевер

Смотря к какой ситуации. Для кого то дар а для кого то накозание

Евгения Солнце

это время менять одёжку.... поизносилось человеческое тело то...

Оленька@

Смотря в какой момент она приходит,но на счет дара сомневаюсь.

Linda Kopp

Кому как. Кому то дар в жизнь вечную, а кому в вечное наказание

Linda Kopp

Тася Гаврик

Это отдых....переход в другое состояние...перед новой битвой))))

Тася Гаврик

Конечно, на каждом этапе....особенно ближе к старости....

Лига Теней

Ну ты наверное права но можно иначе

Тася Гаврик

Сначала бьемся за знания и грызем гранит науки, потом за своё место под солнцем, потом за детей, потом за выживание и так до бесконечности))))

Лига Теней

Наверное это повод искать ответы как из этого выскочить

Тася Гаврик

Смерть...время передышки))))

Тася Гаврик

Жизнь - это борьба и хаос....смерть - отдых и размышления о прожитом, усвоение урока жизни)))

Тася Гаврик

Университеты жизни, я же не бульварную газетенку прочла)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для истерзанного жизнью - дар, для полного сил и планов - кара.

Владимир ...

Мы не знаем что такое жизнь, откуда нам знать что есть смерть.

Александр Капленко

Смерть, это финишная ленточка. А дар или наказание, уже потом

Александр Капленко

"Ленточка, моя, финишная, всё пройдёт, и ты ...."

К@
Калинка @@@

Вот недавно похоронили парня, не дожил до 30. Какой же это дар

Яна Полосухина

Для каждого по разному , однозначного ответа не может быть ..