Siyavushxan

Как вы думаете пофигизм это одно из проявлений мудрости?

Ответы
Александра Стрельцова

Пофигизм и Мудрость стоят по разные стороны понятий и действий.. Пофигизм- равнодушие души и тела ... О помощи и внимании вообще нет разговора...Просто пройдет и не споткнется ...!? ​Такая личность может только подло отнимать и завидовать другим... , у кого что-то получается... Из равнодушия ко всему и всем, Мудрость, подкрепленная опытом , появиться не сможет.... Мудрость не приходит сразу...Она накапливается и передается...И если делиться.... и отдавать безмоздмездно другим...- никогда не будешь одинок... А перед Вами будет всегда вставать выбор...: Пройти мимо ...или отреагировать...И что у Вас останется в душе : благодарность глаз, смотрящих Вам в догонку или жить со своим пофигизмом...и без искорок ...в душе...

Запах Греха

Пофигизм — это душевное равновесие, это способность принять неизбежное, проистекающая из опыта и мудрости, позволяющей отличить одно от другого. Ответ да!!

Надежда Прохода

Я думаю,это проявление никчемности того,кому пофиг,либо издержки воспитания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда это эгоизм и равнодушие,а иногда чтоб не травмировать себя.

Ан
Анастасия

не всегда - иногда пофигизм приходит раньше мудрости

Алëнка

Не,,в основном это отсутствие духовности!)

Алëнка

Вот!

Ниссо Заидова

Я думаю пофигизм это безответственность

MคLꭵήค

Ситуативно- бывает и защитной реакцией...

Вероника Кемская

Скорее проявление душевного состояния.

Mila Sonzeva

Это иногда надо.для расслабления😊

Ни
Ника

Мечтаю обзавестись этим качеством

Татьяна Дик

ЭТО ДУРОСТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Юлия Пак

Или инстинкта самосохранения...

Татьяна Плескач

Проявление равнодушия

Ольга Боброва

это защита

Nina

Это защита

Максим

Да забей!

Siyavushxan

есть ли был бы значок лучший ответ на вопрос несомнено это ответ был бы им.

Дарящая Свет

думаю да!

Siyavushxan

ну хоть кто то начал думать!))

Инна Гетьман

нет

Инна Гетьман

согласна с тем что не нужно искать,нужно прожить.

Siyavushxan

и я тогда оживился ведь мои поиски возобновились и я надеюсь что я от души наемся этими сладостями!)))

Инна Гетьман

так и будет.Нужно верить)))

Siyavushxan

нужно жить!)) спасибо и удачи! и приятного опетита

Инна Гетьман

спасибо.Было приятно пообщаться)