Любовь

На Руси женщина - душа моя, мужчина - свет очей моих! Красиво правда? А вы как свою вторую половину называете?

Ответы · страница 21
Сергей М

Солнце 🌞 моё

Любовь

Конечно, вот женится.пусть над женой изголяется, а сейчас я должна кормить))))

Любовь

Он готовит, живёт же отдельно, это в отпуск приехал ко мне, был бы женат, с женой приехал, она б готовила)))

Любовь

Ясно. Время есть))))

Любовь

Конечно, внуков и его понянькать хочу)))

Денис Денис

Нижнюю или верхнюю?

Любовь

Её можно и сегодня, 0 калорий, безвредная и ГМО тоже нет))))

Денис Денис

Неее, растяну удовольствие)

Любовь

А тогда на здоровье держите сегоднешнюю🍫

Денис Денис

Спасибо, я так виртуально растолстею)

Любовь

А потом виртуально похудеете, делов то!!!!))))

А*
Аристарх ***

Нету... Не желаете?...

Любовь

Желающих пруд пруди, не хвастаюсь, не хочу, я одно он другой, со своим прошлым и со своими тараканами... С моими не подружаться, а я может кишками при росту? И что все аут!

Любовь

Вот и не хочу рисковать..я преданный человек..если отдаю сердце то на век, первого долго простить не могла...пять лет...

А*
Аристарх ***

Повезло Вам... А у меня никого так и не было...

Любовь

Да повезло...со вторым прожили 24 года, в 2918 было бы 25 лет, а в этом году ему было бы 50 лет...как то ТАК...

Любовь

Наступающим вас 🌲🍫🎅😊

Сварожич

Солнышко и Лапушка.

Любовь

очень красиво!👍

Любовь

👍 ☕ 🍰

Любовь

😊 🍓 🍓 🍓

Александр Хрусталев

Ладушка... Ладусик...

Любовь

Класс 👍🍓🍓🍓💐💐💐вашей Ладушке)))

Любовь

Я так и поняла))))

Любовь

Хорошего вечера)

Любовь

😊🍓🍒🍍

Сергей Ерохин

Душа..так и называл.

Любовь

правда красиво? солнечно?

Сергей Ерохин

да ..это истиннно..

Любовь

😌

Achtiamschturmschtrullin

вторая половиночка

Любовь

Ок

Achtiamschturmschtrullin

уже позздно

Makhmud Farkhodov

Прекрасная хорошая

Любовь

Класс

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Nikola Mahkov

-красиво!-по имени!--

Любовь

Здорово

Любовь

👍🎅🥂🍾🍓🍫🌲🙋‍♀️

Ирина

Дракон,Дракошенька

Любовь

Крутотень))))

Любовь

🍊🍏🍐🌮🍝

Станислав

Душенькой, бывает)))

Любовь

Здоровски!!!!

Владимир Смирнов

У меня нет половины

Любовь

Ок

Она

Солнце мое любимое)

Любовь

Красиво!!!🍓🍓🍓

Алексей Не Важно

Солнце моё! Называл

Любовь

Спасибо за ответ🍫🤗🙋‍♀️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Класс

Алексей Солдатов

нет такого словаря

Любовь

Алексей я её людей лечить научила она у меня академию закончила она фармацефт. Зачёт?

Любовь

Ну ты тон задаёшь. Что скажешь? А на счёт драться внук по самбо вот с чёрным поясом ходит гордится это зачёт?

Любовь

Почему против????

Любовь

Понятно

Любовь

Кто мой?

Татьяна Почтарь

А как вы называете?

Татьяна Почтарь

Любочка, я всегда поддержу, я не знала, что ядо такой степени сильная женщина, которая будет не о себе думать,а о муже и о старшем сыне!

Любовь

Да надо держаться мы сильнее

Любовь

Спасибо всё норм мы приходим в себя тяжеловато но приходим...привыкаем...

Татьяна Почтарь

Любаша, девятый год жду сына домой, в этом году ему 32, учимся жить с болью!

Любовь

Знаю....у меня маленький стаж, но я не верю что время лечит..просто заварачивает боль в вату...

Алексей Васильев

Называл бы Любимая

Любовь

Верю

Любовь

Точно, не зверюшка какая нибудь, а именно так

Любовь

От слова Любо. Любо и дорого смотреть на тебя любимая, всего счастья мира не хватит передать тебе мою любовь, вот как то так. Так мне говорил муж...

Любовь

Не сможете, слово не воробей, запомнила на раз.

Любовь

Здорово)))

Эх Прокачу

Называл сученькой.

Любовь

Ни чё се, не обижалась?

Эх Прокачу

Я ж по делу.

Любовь

Тогда норм)))

Дайлова Надежда Гомель

Вовчиком называла.

Та
Татьяна

просто вова.

Любовь

Круть)))